Волга

Вам какие барышни больше нравятся: полустройные или полупышные?

Ответы · страница 7
Лидия Кучерук

Главное,чтобы не полуумные,остальное-по вкусу! 😜

Волга

😏

Андрей Григорьев

Мне без "полу" Или очень стройные, или очень пышные. И побольше))))

Волга

👍

Iakov Iofik

Мне должно принадлежать все, или стройные или пышные, но не полу

Татьянаброниславовна Монина

мне нравятся мужчины. у меня нормальная сексуальная ориентация

Настоящий Мурчина

Лучше женщин могут быть только женщины, которых я еще не того! 🙂

Анатолий Иванов

Такие,на которых посмотреть приятно и есть за что подержаться!

Анатолий Иванов

Эт значит к тем,о которых я немного по другому сказал! А почто нет фото? У меня тоже не было,но пристыдили,рассказали как и я разместил дней 10( НАЗАД.

Волга

У меня изначально было...без фото спокойнее)) а друзья и так знают как я выгляжу

Анатолий Иванов

Не убедитеьно,но...💐

Волга

Да и ладно

Анатолий Иванов

Ладно

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Хм, мне вообще больше нравятся юноши, за редким исключением.)))))

Александр Заболотный

полутолстые и полудохлые в этом смысле была-быженщина путевая

Mihail Den

Никакие полу.😜😜😜

Артур

А Вам, какой стакан нравится, полупустой, или полунаполненный?

Волга

полный

Волга

не люблю из двух зол выбирать

Артур

А ваш вопрос в этом посте? Что предлагает? 😆 Не пробовали идти в политику? 😉

Волга

краем прошла....была главным редактором газеты.....грязное это дело

Артур

Знакомо не по наслышке... ((( Браво, что "краем прошла" 👍

Волга

✋

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

Половинчатые вообче не впечатляют! Предпочитаю полноценных )

Волга

молодец))

Константин Кайгородов

Те, которые не заморачиваются о полустройности-полупышности.

Волга

👍

Рашид Муслимов

скорее первые, но бываю и исключения, в этом деле главное душа

Волга

верно

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Есть тут одна.... в голубом платье.... красавица!!!! Тело ...идеал)))

Волга

Поздравляю))

Ди
Дима

Главное всё у вас полу,нет какого-то конечного результата!😁

Садык Аскеров

полненькие.с сиськами и попками.а не длинные тощие скелетины

Волга

👍

Александр Сомиков

Полураскрепощенные и полупьяные 😀😀😀😀😀

Владимир Локтев

...но есть надежда, что будет полным, наконец! (Из А. С. Пушкина!)

Ирина Отставнова Кочнева

Красота понятие классовое. Трактористу одно, учёномв другое

Шадлык Аббасов

я мужик не собака на кости не бросается. Дамы не обижайтесь)))