Ям
Ямп

Как вы опохмеляетесь? Виктор Ерофеев "Когда у меня с утра нет денег на пиво, – сказал он, – я опохмеляюсь книгами. Лучше всего опохмеляться Набоковым, но не больше пятидесяти страниц. Кафка с Борхесом в пропорции 2:1 по своему качеству приближаются к огуречному рассолу. От Горького может вырвать. От Ахматовой слабит. Цветаева бьет по барабану. Зато оттягивают «Три мушкетера». Есенин тоже годится, особенно после крепленого красного."

Ответы
Виталий Котышев

Когда был холостым, то опохмелялся как все - алкоголь + секс. Теперь похмелье бывает редко. Обычно начинаю с кефира, а далее по-состоянию: свежий воздух, работа на приусадебном участке, душевная музыка, ну а если не за руль - можно и рюмочку - другую.

Светлана Гилязова

я "опохмеляюсь" уроками. лучше всего опохмеляться уроками французского языка, особенно со старшеклассниками, они прелестные, пятиклассники тоже подойдут, они славные, может "вырвать" от 8-х, они максималисты

Александр Шестюк

Прекрасный опохмел с утра капустным или огуречным рассолом. Очень хорошо Пепси-кола (но не Кока-кола). А если этот день свободен - выпей 100 гр. водки. Всё как рукой снимет.

Tatiana Astahova

Ой... да проще простого - пара баллад от "Scorpions", "Рэгтайм кленового листа" Скотта Джоплина и "Танец с саблями" А.Хачатуряна)))

Жанна

Почему любители выпить так часто любят художественную литературу? Пьют и читают, читают - и пьют

Евгений Постоногов

я вообще по вашему не опохмеляюсь так как прочитал всего одну книгу борьба за огонь иеще синюю.

Слава Кириенко

Я не пью что бы потом нужно было опохмелиться. Это дело алкоголиков.Алкоголиков не переношу..

Владимир Кулик

Не люблю опохмеляться! Это ведёт к очередному загулу - выгоняю остатки похмелья работой!

Ирина Филина

Я не пью совсем и опохмеляться мне не зачем. В жизни есть много интересного и без вина.

Тамара Котельникова

😄 У МЕНЯ ВСЁ ПРОЩЕ!!!С УТРЕЦА КАК ВСПОМНЮ ЧАСТУШКУ ,ДА С МАТЕРКОМ----ВЫПИЛИ И ЗАКУСИЛИ!!!

Александр Ханжин

... пурга, книгу можно использовать в качестве наркоза... если достаточно тяжелая )))

Ям
Ямп

.ну, да и лимоном баксов в чемодане можно убить....

Александр Ханжин

... да уж, се ля ви )))

Людмила Кожарова

А НЕ ПРОБОВАЛИ ОПОХМЕЛЯСЯ С ПЫЛЕСОСОМ ПРОЙТИСЬ ПО КВАРТИРЕ ПОМОГАЕ 100 ПРОЦЕНТОВ

Juliana Stadman

🙂 классный вопрос, я не похмеляюсь, я просто с утра пью воду и мне хорошо потом

Елена Овчинникова

Мне это не знакомо , веду трезвый образ жизни , и даже не курю , представляете ?

Ольга Матвиенко

Я столько не пью. чтоб опохмеляться. А вообще рекомендую трудотерапию.

Good Luck Good Luck

когда у меня был любимый и любящий-я этим вообще не интересовалась))))

Юля Киселева

эко..как выпить-то надо, чтобы обратиться за помощью в библиотеку..

Татьяна Корнева(Цихотских)

)))надо взять на заметку но вообще похмельем не страдаю тк не пью

Иван Сундуков

Я не похмеляюсь утром т.к я не выпиваю до того чтобы похмелятся.

Ирина )))

Спасибо, я столько не пью.А книги люблю читать на свежую голову