Годана

Недавно придуманный стиль Некробуржуазность побеждает не только в одежде , а и в тату салонах. 🖼 В Вашем гардеробе есть вещи с рисунками черепа и костей ? 🖼

Ответы
Сергей К.

Нет таких символов нет в гардеробе не у меня ни у жены ни у дочки с сыном ... теперь о тату ... приветствую тату на невидных местах у мужчин и девушек ... у девушек особенно и чтобы рисунок был женский а не страшные разводы

Саша Аут

пугать кого-то смысла нет, выёживатся тоже не любитель, повторять, что кто-то вдруг назвал модным - стадность и не моё, символы смерти не прельщают. Короче нет и не будет

Годана

Хорошо

Виктор

Читаю внуку Робинзона Крузо, так вот там этих черепов навалом, там пожирали людей........ К этому надо готовиться, а кто вот жертвой хочет быть?!

Годана

Думаю все компьютерщики 😂

Павел

Это не недавно придуманный стиль, ещё в школе был любителем рисовать смешные ситуации со скелетами, эдакие анекдоты в картинках

Годана

Что-то сохранилось из творчества?

Павел

Не знаю, вполне во время переезда потерялось или было выкинуто/, многое ещё стоит на 4м этаже не распакованное. Оно же сначала кажется не нужным а потом спохватываешься, а уже поздно.

Годана

))) да ...переезд это как пожар , сами недавно переехали

Павел

Да я устал так что готов был неделю прям на траве спать, учитывая что переехать нужно было очень срочно.

Годана

Хорошего дня )))

Павел

Спасибо! Вам тоже!

Al
Alexc

как по мне то с конца 80-х/начала 90-х когда пошла мода на черепа - это изображение уже веет пошлостью и безвкусицей.

Bernard Wilson

У меня на ключах брелок в виде черепа. тридцать лет брелку. Злых духов отгоняет. Такое подойдет?🙂

Годана

Главное Вы в это верите , а значит эта вещь имеет разум )

Алексей Дурнов

Если честно то БЕСИТ!На сколько я знаю мода не стоит на месте и всегда возвращаеться к прошлому

Владимир Павлов

Пока ещё нет.....а мысль антиресная......сдохнуть в шкафу.....вот будет смеху-то......))))

Alexx M

Всегда были. Даже на шлеме мертвые головы. Не знал, что это некробуржуазность)))

Годана

Ну всё знать невозможно

Alexx M

Это метки смерти))

Латипов Камиль

Смерть она всегда рядом. Не забывайте о ней. Успейте сделать что то хорошее.

Са
Санта

Есть футболка, но там сложно эти черепа разглядеть. Я сам не сразу увидел)

Бабай Мазай

Когда-то что-то подобное на альмбомах групп Хард-н-Хэви рисовали.

Годана

Наверное

Улугбек

Никрофилия издавна известна... НО... ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ "буржуазность"???

Годана

Образ жизни

Улугбек

Вы о МЕЩАНСТВЕ, надеюсь???

Лев Макаров

Спаси, Господи, от чертовщины и всякой мистики: Свят - свят - свят!

Алекс Венцель

Терпеть не могу одежду с рисунками. Ношу только однотонное...

Аламути

Да, сатанисты взяли массовую субкультуру под контроль.

Natali Shelkovica

не притягивайте к себе смерть....она и сама придет...

Годана

Откуда убрать ? В вопросе всего лишь одежда))) А на счёт смерти , это не лично ко мне ...а скорее гражданский конфликт ...В карму не верю , это предрассудки ))

Natali Shelkovica

как скажете.....споки ночки

Годана

Бай

Natali Shelkovica

🖼

Годана

Спасибо

Дмитрий

раньше носил футболки ,а теперь возраст уже не тот

Александр Данкев

У меня есть футболка со скелетом на мотоцикле))

Годана

И как Вам в ней ?

Александр Данкев

Мне нравится))😋

Байкер Эндуро

Нет, я придерживаюсь консервативных взглядов.

Годана

Нет )))

Байкер Эндуро

Как нет? Но точно очень серьёзная и практически не улыбаетесь👩‍🏫

Годана

Я тоже фантазёр , но не на столько ... ))) Пусть Вами придуманный образ останется навсегда у Вас )))

Байкер Эндуро

Хорошо.

Годана

Окей