Ник 137

Посоветуйте, Айфон какой фирмы купить, штобы Андроид не меньше 3,0...???

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

А разве в этом можно советовать? И вы с легкостью примете совет от призрака? Которому даже претензии не выскажешь зашли в компанию и со спеыиалистом пообщались там все плюсы и минусы узнаете а за одно и кцене присмотритесь не ниже 3. 0 это нечто не дорогое

Renat Tyutin

я в этом не силен у меня мобилла без камеры иначе на на работе можно попасться и гемароя не оберешся еще и на бапки влетишь

Михаил Адуховский

АЙФОН - ЭТО СМАРТ КОМПАНИИ ЭПЛ. КОРРЕКТНЕЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС. А ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО У МЕНЯ НТС И Я НЕ ПАРЮСЬ

Ник 137

Слава, те Хосподи.......Вы второй кто обратил внимание, что это прикол......за три дня..........Кстати, у меня у самого -Сенсейшн.....)))))

Фима Задунайская

Я не разбираюсь) у меня 5... Но 4 лучше)...говорят.. Я "глумлюсь"над гаджетами и они не остаются в долгу)))

Фима Задунайская

Я не разбираюсь) у меня 5... Но 4 лучше)...говорят.. Я "глумлюсь"над гаджетами и они не остаются в долгу)))

Фима Задунайская

Я не разбираюсь) у меня 5... Но 4 лучше)...говорят.. Я "глумлюсь"над гаджетами и они не остаются в долгу)))

@@
@елена @

неее это не ко мне, мне две кнопки на телефоне интересны: красная и зеленая!!!

Елена Аснина

вопрос не ко мне- ничего не смыслю в этом -мне сын в этом плане все делает

Алексей Городецкий

равнодушен к игрушкам-для меня телефон просто средство связи -не более

Ruslan Hamrayev

nu yesli smozhesh kupi srazu tureskuyu potomu shto ono ne gde ne zavesayet kak vse

Ника Зильбер

какой ещё айфон, я даже не знаю, что это.

Mechta Li

купите лучше машину)я поступила так)))

Ник 137

Нафига мне третья машина ???

Mechta Li

просто так))

Ал
Александра

про айфоны я не знаю, только слышала

Вова Макаров

:)ггг что такие люди реально есть?

Ник 137

Ты третьим будешь за три дня, кто этот бред заметил.......остальные - не в курсе.....(((

Вова Макаров

даа... где я сижу 🙂

Александра Жукова

нуу это не ко мне, беги в магазин

Юрий Кузнецов

Чтобы тебя любимого устраивал!

Елена Любимая

бред какой-то несёте..... тестируете что ли?

Юрий Кузнецов

Я в смысле каждому на свой вкус!

Елена Любимая

не, я Нику пишу)

Юрий Кузнецов

А понятно!

Ник 137

Да вот,Вихря, прикалываюсь.....за три дня никто и не обращает внимания, что это БРЕД...((( Все - "не в курсе"......похоже, никто вопросы и не читает.....так, монетки зарабатывают.......

Елена Любимая

просто не сведущи, вот и всё)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

в айфоне нет андроида xDDDDDDDDDDD

Ник 137

......только ты четвёртый, за три дня, кто это заметил.....))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

хах ясно xDDDDDDDDDDDDD

Галина

Ник и я бы ступила на твой вопрос:)))))

Анастасия Колюшко

айфон какой фирмы))) ахаха!))

Татьяна

есть комп и инет, там много

Vi
Victoriya

Айфон- это уже фирма Эппл)))