Дурноватый Мультиокунь

Объясните тем кто в танке "вкусно и точка" хуже или тоже самое

–1
Ответы
Lora

Я лично ни в Маг, ни в эту новую вкусную точку не ходила. Но со мной поделилась впечатлением подруга от похода в эту вкусную точку... Гадость редкостная, не свежая еда! Не вкусная и отвратительная еда!

Дурноватый Мультиокунь

Ну с этим я думаю у нас проблем не будет

Lora

С чем именно?

Дурноватый Мультиокунь

Со свежестью. А со вкусом и отваром даже незнаю

Lora

К сожалению, нет никакой свежести, еда отвратительная и несьедобная. Я даже слышала, что с плесенью.

Lora

Несколько лет назад была сеть "Ёлки палки"... Вот там, вполне была нормальная и свежая еда,.. Какая- то домашняя и вполне вкусная.

Дурноватый Мультиокунь

У нас есть замены, просто с детства какие то воспоминания. Как праздник был этот макдональдс

Лина

не ходила и не хожу, но думаю наши будут хуже, потому что у америкосов всё было с добавлением гормонов вкуса и привыкания и не портилось всё годами, натуралка уже не идёт тому кто подсел

Дурноватый Мультиокунь

В магазине возле моего дома лежат 3 яблока уже неделю, неужели там нет химии?))

Лина

нет химии, это ГМО , там ген какой нибудь камбалы 😀

Nn

Мне показалось хуже...но собсна не из-за продукции, а из-за атмосферы. Все-таки МД это был в первую очередь позитив

Дурноватый Мультиокунь

Ну атмосфера надеюсь у нас останеться

Nn

Уинас исчезла( постепенно становится забегаловкой

Белая И Пушистая

Мне больше понравилось чем мак.. Кофе вкуснее и от булки нет ощущения кирпича внутри

Златка Золотая

Почему там должно стать хуже? Наши люди, наши продукты... Там уже 100 лет все наше

Дурноватый Мультиокунь

Отвечая на ваши вопро, часто слышу что хуже но знаю что там скорей всего выдумки

Огненный Муравьед

Лажа. Возврат тухлого общепита, где уже все украли.

Рената Полохова

Тем кто в танке...) Сами объясните) они послушают)

Рената Полохова

))) сухпайок

Дурноватый Мультиокунь

Не получаеться))

Рената Полохова

А мы точно об одном говорим?)

Дурноватый Мультиокунь

Да, вечером делать лень утром некогда)) удобно съездить по-быстрому все взять и уехать

Рената Полохова

Ну , может и так

Na
Name

Так судя по названию - выбора больше нет!)))))

Дурноватый Мультиокунь

У нас пока еще есть выбор, другие общепиты

Na
Name

Ага... Столовая номер 2. Поешь - сдохни и точка?

Дурноватый Мультиокунь

KFC, Berger king, я с Беларуси. Мак просто решили и у нас закрыть

Na
Name

О) Витебск))) добрый город

Алевтина

Мне понравилось больше, чем при Макдоналдс

Дурноватый Мультиокунь

Понял принял

Алевтина

Ок

Жа
Жамевю

Те же яйца, но в "скорлупе")

Ната

А если без скорлупы?😂

Жа
Жамевю

Покрасивше будут🤣

Ната

👍😁

Кот Кот

А разве может быть хуже

Дурноватый Мультиокунь

Все может быть

Кот Кот

)))

Олег Дубровский

Фастфуд не уважаю !!

Евгений Лурье

ответ в названии

Дурноватый Мультиокунь

Название больше похоже на убеждение

Евгений Лурье

думаю так назвали как раз чтобы снять такой вопрос

Евгений Лурье

предупредить его

Дурноватый Мультиокунь

Но вопрос все же возник

Евгений Лурье

побывайте вкусите и узнаете

Евгений Лурье

может название окажется точным и вопроса не возникнет

L S D

То же самое

Ирина Отставнова Кочнева

Тоже самое

Дурноватый Мультиокунь

Понял принял. У нас решили тоже переименовать

Георгий Клинцов

Такое же Г.

Неголубой Огонёк

лучше

Николай Смирнов

Тоже.

Андрей

Хуже