Наталия

По библии у Адама и Евы родилось 3 сына. Как они расплодились
?

Ответы · страница 2
Сергей Стружков

у него не 3 сына было, а около 12-14 сыновей и еще несколько дочек.. и сыновья с дочками продолжили плодиться...

Наталия

и откуда ж такое разнообразие взялось....рассы хотяб?

Сергей Антяскин

Да Бог его знает!Меня больше интересует:зачем она язва запретный плод сорвала,а мы теперь мучайся!?!))

Наталия

а вы не задумывались, что же там за плод то был? Суть того что они узнали

Сергей Антяскин

Плод познания добра и зла,а это во власти Бога!

Наталия

и что плохого то было в этом...по подобию его же?

Сергей Антяскин

Незнаю ине кто не знает и Господь нам не открывает.Там узнаем когда уйдём,а в этой жизни значит не надо.Бог его знает!

Алекс

инцест....да блин они тогда там как кролики наверное.....но тогда не было законов ,нравственности)))

Наталия

А как же законы??? Типа изначально были

Наталия

Аааа а только размножаться умели...понятно...то то я смотрю не далеко ушли от них

Алекс

почему ...цветочки собирали

Адам и Ева просто символизируют одну Монаду, тогда как на землю этих монад снисходило дофига

Сергей Дюков

по библии бог сослал каина на страшную землю нод.где он пас овец,откуда у каина дети.от овец?))

Сергей Базакин

Женились на других женщинах. Вы же не думаете что евреи были единственными людьми на земле:))

Наталия

а женщины откуда... если их двое типа было....адам и ева?

Сергей Базакин

Вы все еще думаете что в библии все правда. Кроме вереев было куча людей. Ну не от них же китайцы и негры получились? Или Индейцы по вашему тоже от Адама и Евы? А чего у них кожа красного цвета?

Rasheed Qalandarbekov

Есть мнение (ученых), что женщины произошли от обезьян а мужчины привезены с др. планеты ...

Рокер Де Театрал

Кто по библии плодился, кого Дарвин зачал, а к кому и инопланетянки прилетали на днюху.

Алексей Николенко

Быт. 5:4 Дней Адама по рождении им Сифа было восемьсот лет, и родил он сынов и дочерей.

Алексей Николенко

И когда Бог проклинает Каина за братоубийство, то Каин говорит: Быт.4:14 вот, Ты теперь сгоняешь меня с лица земли, и от лица Твоего я скроюсь, и буду изгнанником и скитальцем на земле; и всякий, кто встретится со мною, убьет меня. 15 И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его. И кто такой ВСЯКИЙ, когда вроде только родители были?

Наталия

тоже не стыковочка как то...

Алексей Николенко

Вроди бы, но ВСЯКИЙ уже существовали; см. Быт.5:4.

Наталия

почему сыны божьи а дочери человеческие? Тоже вопрос... Почему говорится сыны родили?

Алексей Николенко

Девятилетняя Лиана читает своей младшей пятилетней сестре Алине из Библии:- Авраам родил Исаака, Исаак родил Иакова...И в недоумении останавливается. Здесь же в комнате была их мама.- Мама, что тут написано? Мужчины ведь не могут рожать детей!..Младшая "премудрая" Алина опережает маму:- Могут, могут! Если Бог сказал, значит могут!

Max Dmitrijev

после этого вопроса вам самой хочется верить в то что мы произошли НЕ от обезьян? :))

Наталия

в таком случае что мешало обезьянам эволюционировать?

Max Dmitrijev

согласен) спорный вопрос. вы сами как думаете?

Наталия

что адам и ева не единственные были...а создание как то на процесс геннитического опыта очень похож

Анюта Давиденко

Нас со школьной скамьи учат, что человек произошел от обезьяны. Так и расплодились.

Наталия

при этом обезьяны существуют как отдельный вид...до сих пор. Тупиковая версия

Анюта Давиденко

А что мешало обезьянам плодиться самостоятельно? Без участие детей Адама?

Иван

Каин, Авель и Сиф. Авеля убил Каин, Каин погиб в потопе. Сиф же стал прородителем Ноя

Ко
Коала

путем простого безграничного блядства,поскольку заповеди еще не были начертаны...

Наталия

И вы после этого произошли

Юля Петрова

не могу написать это слово, его здешний сайт за ненормативную лексику принимает...

Т В

почитай Библию внимательно или спроси у Батюшки. Есть ответ на этот вопрос

Наталия

читала внимательно.... Но не увязок куча.

Т В

нету:) на этот вопрос есть ответ:))

Т В

там указанно что Б.г создал еще людей, после изгнания из рая

Наталия

плиз подробнее...где именно

Т В

точно страницу не помню. но Батюшка скажет подробней, не стесняйтесь спросите

Наталия

ну ну.... Они много чего скажут...того чего не было. Продукт генной инженерии ... Сыны божьи а дочери человеческии....?

Т В

нет. они скажут где это указано

Вадим С

Ну, вокруг же было столько овец. Кстати, и до сих пор ничего не изменилось.

Raf Kanyukaev

3 сын был искусственно оплодотворен ( т.е. он не родственник остальным)

Наталия

Эко уже существовало...ок и чьё добро то было

Raf Kanyukaev

погуглите про появление и назначение человека, там все ясно написано, какие опыты прводили и кто

Наталия

Да сами присутвовали при создании..это лишь теории недоказуемые

Сергей Тамбиев

Как тараканы, до сих пор существуют люди, которые читают эти сказки?

Сергей Тамбиев

Разве нет? Это ыль, вы считаете?

Th
Theodore

Дочерей в учет не брали. Считали по мужчинам, кроме женщин и детей.

Дмитрий Намесов

надо образно смотреть на данный факт, что суть Библии не меняет

Наталия

конечно откуда вообще такие данные

Дмитрий Намесов

понимаете много противоречий в Библии, но кто захочет найти там Бога тот найдет