Просто Вишенка

А Вы можете услышать не только пение медуз?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот снова лист календаря оставит нам вчерашний ГОД,
живет и кружится ЗЕМЛЯ…бежит, торопится народ,
и верю я, что в эту ночь оставив чуточку печали,
искра любви огонь зажжет, который многие так ждали…
Пусть сказка станет для двоих, билетом в НОВЫЙ МИР
ЖЕЛАНИЙ….И желтый лист календаря откроет нам дорогу ЗНАНИЙ..
Забудем старые обиды, в подарок получив тепло…
В душе сады СЕМИРАМИДЫ…вдруг расцветут судьбе на зло…
А в небе звездном…две снежинки…в красивом танце вдруг слились…
Так зародилась на планете ЛЮБОВЬ,НАДЕЖДА,ВЕРА-ЖИЗНЬ!!!)))....
МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!...ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!...БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!)))

Просто Вишенка

Ой да и спасибо, Олег! )))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░░▒██░░▒▒░──░░░░░░░░░░░░▒███░██▒▒██▒░▒█ ─░▒█▒▒─░░█░──░░░░░░░░░░▒█████░░█▒░░██▒░░ ░▒█▒▒───▒█░───░░░░░░░░▒███▒░▒▒░░█▒░░▒█▒░ ░█▒░░──░▒█░───░░░░░░░████▒░░░▒▒░░█▒▒░▒█▒ ▒█░────░██░───░░░─░░████░░░░░▒▒▒░░▒█▒░░▒ ▒░─────░█▒░────░░░▒████░─░░▒▒▒▒▒█▒░▒██▒▒ █──────▒▒▒────░─░▒███▒░─░░▒▒▒▒█████▒░███ ▒─░────▒░░─────░░███▒░─░░▒▒▒█████████░██ ▒─────░▒░░─────░▒▒█▒░░░░▒▒████████████░█ █─────▒░░──────░░▒░░░░░░▒███████▒▒████▒▒ ▒────░░░──────░─░░░░░░░░▒███▒█░─████▒▒▒░ ▒────▒░──────────░░░░░░░▒███░░▒███▒▒▒▒▒░ ▒───▒░░░───░░─░─░░░░░░░░▒██▒████▒▒▒▒▒▒▒▒ ▒──░▒███▒░─░░──░░░░░░░░▒▒█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ █─░▒████▒░░░░──░░░░░░░░░▒█▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░ █░▒███░─░░░░░░──░░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░▒ ▒░██░───░░░░░░░─░░▒░░░░▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░ ▒██░───░░░░░░▒▒░░▒▒▒▒▒░░░▒░░░░░░░░░░░░░░ ▒█─────░░░▒░░▒█░░▒▒░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒ █▒─────░░▒▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒░ █▒─────░███████─░▒▒░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░▒░ ▒█────░████████─░░─░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░▒░ ▒██──░████▒█▒█▒────░─────░▒▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒█░─▒███▒─▒██░──░░──▒██░─░▒▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒██─▒███▒███▒░──░░─█████▒─░▒░░░░░░░░░▒░ ▒▒▒█▒▒█████▒▒▒░──░─░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒██████▒░▒░░─░█░───░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒ ▒░▒▒▒█░██▒░░░░░──██▒░░─░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒ ▒▒▒▒▒▒█─░──░░░░░──█▒─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒█░───░░░░░░─░░─░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒ ▒▒▒▒▒▒██───░░░░░░░░░──░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ▒▒░▒▒▒██────░░░░░░▒░─░─░░░▒▒▒▒▒▒░░░░░░░░ ▒▒▒░▒▒██────░░░░░░░░░──░▒▒████████▒▒░░░░ ░▒▒░▒▒██─────░░░░░░░░░▒▒███▒░░░░▒████▒░░ ░▒▒▒▒▒▒█─────░░░░░░░░▒████▒──────▒████░░ ─░▒▒░░▒█▒────░░░░░░░─▒██▒░────▒█──████▒░ ──▒▒▒░▒██─────░░░░░░░▒█▒───░▒████─████▒░ ▒──▒▒░░██▒─────░░░░░─▒█░──░█████████▒▒▒░ █░──▒▒░▒██─────░░░░░░▒█░░▒█████████▒▒▒░░ ██░─░▒░▒▒██─────░░░░░▒█▒░███████▒▒░░▒▒░░ ▒██──░▒░▒███─────░░░░░██░████▒▒▒▒░░▒▒░░░ ▒██▒──░▒░▒██▒─────░░░░▒████▒▒▒▒▒░░▒▒░░░░ ████▒──▒▒▒▒███─────░░░▒███▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░░░░ █████░─░▒░▒████─────░░░▒██▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░░ ▒████▒─░░░▒▒▒▒██────░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░░░░ ▒█████░░░▒▒▒▒▒▒██░────░░░░░░░░░░░░░░░░░░ █▒████▒─░▒▒▒▒▒▒▒██▒────░░░░░░░░░░░░░░░░░ ██▒███▒─░▒▒▒▒▒▒▒███░─────░░░░░░░░░░░░░░░ ██████▒─░▒▒▒▒▒▒▒████▒────░░░░░░░

Ник 137

Вот таки ежели прислушицца, то, мона......кстати, у медуз мозгов нет...это факт....так-что. с пением проблемы у них......

Просто Вишенка

Ещё как поют!!!!.... Ещё и танцуют....

Ва
Валентина

и жалят

Владимир Капгер

Могу услышать только НЕ пение медуз. Вот сейчас на лестничной клетке "болгарка" работает - ох, как слышу!

Владимир Капгер

Давайте попробуем... Только я кроме классических советских мультов ничего пока смотреть не могу... Испорчен вкус!...

Просто Вишенка

ну а я о чём?...Разве Большой Ух - это не классика? ....

Владимир Капгер

А я НЕ ВИДЕЛ... (((

Просто Вишенка

Вот.... Если будет желание.... Он меня сегодня весь день улыбает....

Владимир Капгер

Да-да... Смотрю... Это мы так в детстве на даче жили...

Сергей Дудин

Подслушивал 3 года За Социализм вместе в присядку с Язовым. Подскажите чё как и куда писать и сратье

Ир Вита

конечно............медуза по сравнению с кальмаром вообще..............молчунья............

Котик - Наркотик )))

СЛУЖЕНЬЕ МУЗ - НЕ ТЕРПИТ СУЕТЫ ... А В ПЕНИИ МЕДУЗ , СКЫТЫЕ СМЫСЛЫ СЛЫШНЫ ... )))

Просто Вишенка

Да медуз-то мы все слышим....а вот как растёт трава...

Котик - Наркотик )))

А МОЖЕТ И К ЛУЧШЕМУ ? КАК ГОВОРИТ ПОСЛОВИЦА - ЕСЛИ БЫ СОБАКИ УМЕЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ... ТО ЛЮДИ С УМА БЫ СОШЛИ ! )))

Сергей Бондаренко

...глюк сплошной...чем ближе выходные, тем больше в этом убеждаюсь!

Серый

Медуз не слышал,а вот леса тишину....,я многое поведать вам могу:)

Просто Вишенка

Здорово. ... не каждому дано.....

Серый

Люблю смотреть я на Луну.На звёзды,слушать тишину.Люблю под жёлтою Луной,бродить серебряной тропой...Люблю туман в рассветной тишине,Ласкающий прохладой кожу мне.Умыться утренней росой люблю.И солнца первый лечь,в ночи кромешной жду...:)

Просто Вишенка

Романтик...)

Серый

:)У меня много талантов:))

Просто Вишенка

Охотно верю..)

Григорий Овчаренко

Наверное после веселящих грибов можно увидеть и танец улиток!

Анатолий Жаров

профан в вопросах оперы и балета, пока не прочитаю я либретто.

Просто Вишенка

Тогда смотрите мульт ... Большой Ух... классный такой....

Анатолий Жаров

если медведь на ухо наступил, то и большое ухо не поможет.

Александр Волков

Медузы ... кусачие! Меня в шею цапнула, ... очень неприятно было.

Просто Вишенка

А Вам , чтобы слышать пение, обязательно уши к медузам прикладывать? ))))

Александр Волков

Не, она меня так, без песен, цапнула.))))))))))

Просто Вишенка

вот ведь зараза какая!)))

Александр Волков

Точно. Там ... многих эти ... покусали.

Adrian Caraiman

Амебы тоже поют,но от них хоть уши не залаживает как от медуз

Борис Новоселов

вот если бы я услышал пение муз и медуз, это было бы здорово!!!

Вячеслав Киселёв

Да! К тому же я могу им подыграть на флейте водосточных труб.

Просто Вишенка

Шикарно...Смазав "карту будня, плеснувши краску из стакана" ? ....)

Вячеслав Киселёв

Я пью портвейн уже неделю,чтоб не просыпаться рано.

Денис Павлов

Я и пения медуз никогда не слышал! И что они, интересно, поют?

Сергей Субботний

А Вы ноктюрн сыграть могли бы, на флейте водосточных труб?

Сергей Субботний

не знаю! просто слово красивое

Просто Вишенка

Ты с телефона заходишь?

Сергей Субботний

Нееет... С ноука? А э.... есть разница? Телефон у меня простой, я бы сказал, - беспонтовый

Просто Вишенка

Нет разницы нет...когда я сплю...то с телефона..)) Тогда авочки маленькие...плохо видно лица.. И постоянно выкидывает с интернета...

Сергей Субботний

не, я только когда на работе. другого времени нет. 🌹

Елизавета Андронова

Я слышала шум морского прибоя на Японском и Чорном морях.

Анатолий Покладов

Услышать можно и звуки му , если хорошо получить по башке

Александр ***************************

Да могу ещё любоваться танцами тараканов в чужой голове

Рустам Байкенов

Дорогая просто Вишинка я медуз то не слышал,а ты слшала