Алиша

А вам нравятся хобби "сад на балконе"? 🖼

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Любое хобби - это полезно. Независимо от того нравится оно мне или нет. И если оно нравится Вам - значит это для Вас хорошее хобби)

Алиша

Спасибо 🙂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как и моё на моей фотке) Многие считают нас глупыми)

Алиша

Интересное хобби. Но мне кажется оно должно быть семейным иначе сложно

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну.... на фотке есть и я и сын)))

Виктор

Прикольно - если в городе жить - хобби в любом случае должно быть и есть - а это самое безобидное

Олег Столповский

ды, не очень. Если только на гидорпонике. А на земле слишком хлопотно.

Неизвестно Неизвестно

Балконы не предназанчены для поднятие груза
у многих нету опоры

Алиша

Это вы скажите тем кто там все овощи осенью держит. Шкаф инструментов и гантели. От цветочков там не тепло нем холодно.

Неизвестно Неизвестно

Если-бы участвовали или видели-бы одним глазом как на чем балконы держатся вы-бы туда даже покурить не вышлибы

Алиша

У нас это одна плита с комнатой. По бокам так же бетонные стены как и в квартире. Тогда и в квартире жить нельзя

Неизвестно Неизвестно

Будь она столба или бетонная плита суть если не ошибаюсь одно и тоже арматуры,как на шахматном доске сложите реже на качество отразится если много то рабочяя фирма обонкротится

Алекс Венцель

Пробовал выращивать огурцы на лоджии. Выросло целых 11 кг...))))))))))))

Алиша

круто, сорт? взяла домового

Алекс Венцель

Это были самоопыляющиеся ТСХА-88. Семена выписывал через Посылторг. Прислали всего 10 семечек, но вот , выросли только четыре куста...

Мирумир

нравится, но у меня не получится, даже цветы - все сгорит

Алиша

может вы слишком стараетесь, и делаете много лишнего?

Мирумир

у меня сторона южная

Kvazimodo **

опять селфи.неужели же сфотагрофировать некому?)

Алиша

недоверяю

Kvazimodo **

если доверишь,то тебе будет уже не до хобби.)))

Николай ...

нет...не люблю быть ответственным за чью-то жизнь

Суетолог

конечно нравится,особенно в -20 градусную погоду

Максим Боровков

Пардон мадам. Вы сами вырастили мандарины ?

Алиша

Не мандарины. Но да

Максим Боровков

А что Это? У меня 3 летний мандарины здох собака. Листва осыпалась . А горшки с цветами натыкал семечки они почти все проросли.

Алиша

цитрофротунела, из косточки долго ждать либо прививать. перелили воды возможно и корни отгнили.

Максим Боровков

Вроди дренаж был . Что бы привить надо где-то взять материал?

Максим Боровков

Ваш зверь сьедобен?

Алиша

как видите по итогу в баночке ) привить от взрослого плодоносящего, у нас есть лимонарий в городе, а у вас не знаю.

Максим Боровков

Спасибо

Đɇ♅Άℬю

🖼

Владимир Кириллов

Ужас... Столько геморроя на одном балконе...

Александр Сакун

Интересное, но я начил вышивать картины

Дмитрий Кузнецов

у меня сад за домом , мне проще ☺️

Таша

Да, но садовник из меня никудышний

Алиша

Так это шанс потренероваться на балконных овощах )

Таша

Не ну его

Алиша

:))) ок

Таша

)

Дмитрий Капралов

Это замечательное увлечение👍

Илья Леошин

Нравится. Только вот балкона нет.

Алиша

можно и в комнате 🙂 просто для опыляемых лучше балкон

Илья Леошин

А какие тогда можно в комнате. У меня только цветы: замиокулькас, драцена, антуриум и пара фикусов.

Алиша

все мини деревца плодоносящие нужно опылять кисточкой. Овощи гибридные и приправы растут сами

Илья Леошин

А какие брать мини деревца???

Алиша

очень много овощных культур современных - гибриды - не требуют опыления. С фруктами сложнее нужно опылять, это не гибриды, а небольшие деревца - прививки. Дома выращивают: помидоры, огурцы, клубнику, горох, острый перец, редис, грибы вешинки/шампиньоны. Приправы и травы: петрушка, укроп, зеленый лук, розмарин, мята, лаванда, базилик, имбирь. Все это дает постоянный и обильный урожай. И как декоративное с возможностью употребить - деревца: мандарин, финик, фэйхоа, хурма, киви, маракуйя(ее можно летом на даче, тогда будет много), кофе, чай, лимон, гранат, инжир

Уральская Рябинушка

У меня летом на лоджии оранжерея

Алиша

все цветет и пахнет, класс! 🙂

Anna Kandjarova

🖼

Алиша

Пробуете ставить изображения в комменты?

Anna Kandjarova

mne ne nujno

Федор Славкин

как и висячие сады семирамиды