Ал
Алла

Кто читал книги С. Н. ЛАЗАРЕВА, смогли что-то изменить в своей жизни?

–6
Ответы
Mister Farid

я как-то практичнее отношусь. в смысле, например, надо выкопать яму. вот лопата. вот будущая яма. Копай, айда индэ! А не читаю "инструкцию по управлению лопатой для чайников" и "10 новых супертехник для копки ям вручную" )))

Винни Пушик

На всём бабло делают... я не удивлюсь если будет 10 инструкций и супертехник о том как надо дяшать воздухом.

Винни Пушик

опечатка - (дышать)

Геннадий Кириченко

Не читал, но много слушал его лекции. Если смотреть с точки - "если человек не меняет свое мнение, то он дурак"- то его взгляды, даже очень помогают посмотреть на многие вещи иначе.

Кт Мпо Ду.

Свою жизнь человек строит сам своим мировозрением, короче интеллектом и привычками, что бы изменить привычный ход жизни нужно прежде изменить себя. Мне трудно менять себя.

Ка
Камомэ

Читала. Теперь иногда понимаю причинно-следственную связь с событиями. спокойнее отношусь к поступкам людей. Эту книгу надо периодически перечитывать. Я вот собираюсь.

Кр
Кришон

изменить никто ничего не может ибо жизнь идёт так как заложена Системой Творца, но поменять своё отношение к ней можно, но тоже не всем

Калиниченко Игорь

Что то знакомое, как Авесалом Подводный, Калинаускас, это немного другое. Ошо, он же Раджниш.И это наркоман от пейота, Кастанеда.

Денис Чугунов

а я то думаю, что я делаю не правильно, чтобы изменить свою жизнь? Оказывается Лазарева надо почитать, он уж точно знает🤣

Ал
Алла

Да! Он знает!

Денис Чугунов

он писал о тебе?

Старый Знакомый

Так, чтоб сразу..не имея похожих взглядов и суждений - вряд ли кто изменится. Я знал людей, которых его книги напугали))

Ал
Алла

А мне помогает

Старый Знакомый

Всем, кто вникнул - помогает)) Но дальше идти самой придется.

Ал
Алла

Это понятно

Francheska Dolly

Да,здесь был человек на спрашке,который от недугов излечился,очень сильно и долго болел.он мне советовал

Майкл Карлсон

Вы меня озадачили-не могу сказать, что книги ничего не изменили, но и конкретного ничего назвать не могу

Ирина

Лазарев фигня... Свияш интереснее, Жикаринцев тож ни чо, Симорон прикольненько, Верещагин полное г....

Собеседник

Какое то время мне его настрои помогали не курить табак и не бухать ,но на долго меня не хватило.

Геннадий

Читал. Но к сожалению, это оказалось всё авторский вымысел. Так называемые Коммерческие книги.

Приятель Жанны Д"Арк

Для меня это была Бомба.... Много нашёл ответов.. И начали происходить парадоксальные вещи...

Ал
Алла

Я тоже для себя много нового открыла

Александр Шнайдер

Это который диагностика кармы написал? Если да, то читал, но уж больно замудрено у него...))

Torg V

я читал, понимаю, но не саблюдаю многое..... Лучше уж Трейси, а если эзотерика, то Зеланд

Александр Глебов

чтобы что-то изменить в своей жизни нужно к этому стремится а не просто читать книги

Владимир Перевозчиков

конечно... только приходилось постоянно менять, как будто кто специально пакостит...

На
Натали

Эти книги круто меняют жизнь кто их читает...а главное понимает о чем там идёт речь

Ал
Алла

Да, это невероятно!

На
Натали

Полезность прямая

Амина

А разве он не остался в прошлых 90-х? Сейчас много чего изменилось и люди и жизнь.