Иван Коновалов

Что выбираешь: экстирмальный отдых или спокойные посиделки в кафе? мне вопрос пжлст)

Ответы
*людмила*

по настроению, иногда посиделки заканчиваются экстремальным отдыхом

Вячеслав Щипакин

Однако!! Хороши "посиделки"...

*людмила*

ооой бывает

Вячеслав Щипакин

а как это выглядит - экстремальный отдых после кафе? Не видел никогда, а я любопытный....

*людмила*

один раз посидели. что поехали на речку, потом пришлось детей от утопления спасать

Вячеслав Щипакин

Ааа, знакомо! Только у нас посиделки были на берегу, а потом мне тоже пришлось спсать девушку от того же самого (не умела плавать, а кое-кому и .море-то - по колено!

*людмила*

точно, мне всегда

Все Будет Афигенно

Я выбираю быть с друзьями ЭТО И ЭКСТРИМ и спокойные посиделки в кафе

Елена Ермалаева

Экстремально отдохнуть можно и в кафе)))

Александра Алоян

и то и другое, зависит от настроения

Владимир Трапицын

спок в кафе с тобой))) согласна?

Лидия Базарова

Спокойные посиделки в кафе

Владимир Колмыков

Первое. 🙂 А ты?

Владимир Колмыков

Все человеки неодинаковые! :)))

Ирина Хомутова

ну это то понятно

Ирина Хомутова

а какой экстрим предпочитаем?

Alexander Okh

От настроения

Ольга Громова

Когда-как

Ви
Виктор

посиделки

Марина Горбач

Уже посиделки

Жанибек Сергали

bnj b lheujt

Жанибек Сергали

и то и другое

Ирэна Рускова

п настроению

Т.
Тамара .

Кафе!

Ла
Лара

Дома