Рустем Фахретдинов

Был в Караганде две недели, по делам … И ни кто не позвонил и не спросил: "Ты где?" ................/?

Ответы
Любовь Капускина

Хочу в Караганду,и была бы только рада побыть в тишине. РадуйтесьТишина

Услышать ее, снежинкой растаять,
Иль каплей воды упасть.
И солнышком стать стараясь,
Напиться побольше всласть.

На что походить сегодня,
Боясь потерять её.
Тот миг тишины бесценен,
Так рвусь ощутить его.

Услышь, тишина прекрасна,
И бог её даст опять.
В себе поймать так прекрасно,
Почувствуй, с тобой опять.

Быть может немного опасно,
Но хочется в руки взять.
Так нежно, как держат младенца,
Сказать бы, она нам мать.

Держать, её нету силы,
В бессилии бы не упасть.
На вид она так банальна,
Какую имеет власть.

Любовь Капускина

РазмышлениеСегодня все не клеится и не на что надеяться, что, что- то вдруг изменитсяИ тишь, и благодать, А вдруг все поменяется, и в голову придет, И вот…А счастье выпадет как «лот», а может все наоборот.Сегодня скучно через раз, и завтра повторяется,Чего же надобно тебе, ведь счастье растворяется, Как сахар в кипятке…Так почему же кипяток…А человеку невдомек, что где то, что- то захотел и ты с избытком взял,Потом вдруг потерял…Так может лучше не хотеть, оставить все, как естьИ в сказку ту не лезть…А сказка райское житье, как птицы «жарово-перо»Возьмешь, смотри не обожгись, а лучше ты и не берись,Так кто ты мудрый или так, «Иван-Дурак».Прослыть Иваном не пустяк и оставляем пока так,Читаем сказки и молчим, и ничего ни говорим, Или не знаем?Не знаем…Так научи же ты меня, кто та «жар-птица», которая Ивану снитсяА снится, Богу помолись и отпусти ты лучше жизнь,И что покажет нам она, прими, как надо и буде всем награда.

Любовь Капускина

Привет!

Рустем Фахретдинов

Доброй ночи … :-)))

Любовь Капускина

Привет! написала новые стихи

Александра Минина (Зимина)

Это не так грустно. Моей маме 81 год. Положили в больницу. Через четыре дня звонит и просит забрать её. ушла по-английски. Я её забрала на такси. Прошло уже 3 месяца, так никто и не хватился куда бабушка делась. Мой номер телефона записан в её карте. Нормально?

Рустем Фахретдинов

Жесть …

Александра Минина (Зимина)

Тебе просто дали отдохнуть от всех.

Рустем Фахретдинов

Возможно … Так легко забыть живого человека …

Александра Минина (Зимина)

Не грусти! Поздравляю с Новым годом! Счастья и удачи!!!

Рустем Фахретдинов

Спасибо, и тебе всех благ в этом и наступающем году!!! :-)))

================

Это очень обидно если никто ,обидно если вы сам не такой если вы интересуетесь где ваши близкие или друзья , а если вы пассивный в этом плане ,тогда надо начинать с себя а не с обид на других

Рустем Фахретдинов

Спасибо! Это была шутка! :-)))

================

хорошо что это шутка всего доброго не забывайте своих друзей и близких тогда они не забудут про вас Это добрый мой совет всем

Ирина Валиуллина

Мне из Караганды отправили почтовый перевод. Ещё в марте. Казпочта подтвердила операцию. А на Почте России их нет. ГДЕ деньги?!

Рустем Фахретдинов

Ответ очевиден: в Караганде!!!

Ирина Валиуллина

И я о том же ))

Lyudmila Harkova

Вас это удивило? Значит надо подумать а что вы сделали своим близким и друзьям, что стали им не интересны.

Lyudmila Harkova

Спокойной ночи!

Рустем Фахретдинов

Сказочных снов!!! И дай вам Бог любви и счастья на веки!!! :-)))

Lyudmila Harkova

Спасибо!!!

Любовь Казакова

так нужно говорить и намекать,что меня мол не будет ...позванивайте...пока сам не знаю куда исчезну.. 😄

Рустем Фахретдинов

Так звонком было море!!! Но ни один не спросил!!! :-)))

Полин Стельмахова

А так хотелось ответить....)))) Надо было пульнуть по всему списку контактов смс, срочно, жду звонка)

Рустем Фахретдинов

В следующий раз так и сделаю!!!

Полин Стельмахова

🙂 вот удивятся)))

Рустем Фахретдинов

Обязательно!!! :-)))

##╠ ##

надо было в спрашке номер телефона написать...кто нибудь и позвонил бы...да и спросил бы 😉 😄

Рустем Фахретдинов

В следующий раз - обязательно!!! :-)))

##╠ ##

😉

Марина

Вернулись!!! И понеслось)))) ГДЕ был? Куда пропал? И от телефона нет покоя))) ПРИВЕТ ВЫ ДОМА!?

Рустем Фахретдинов

Новости прекрасные: жизнь, не смотря ни на что, продолжается!!!

Марина

😄 😄 😉 👍)))) !!! Да что Вы говорите!!!Так мы и продолжаем?)!!! И живём то ЛЮБЯ!!!

Рустем Фахретдинов

А без любви жить нет смысла! Все великие, и не очень, дела делаются ради любимых!!! ;-)))))

Марина

!!! Любви!!! 👍только ТАК!)

Татьяна Евсеева

так вам надо было перед отъездом всех предупредить... 100% все бы позвонили и уточнились

Татьяна Евсеева

пойду я спать сегодня... приятно было с вами беседовать... спокойного сна и сладких снов..

Рустем Фахретдинов

Спасибо! И тебе всех благ, а главное СЧАСТЬЯ!!! :-)))

Татьяна Евсеева

спасибо... взаимно...

Madina Turdakhunova

нечего на зеркало пенять. коль рожа кривая...народная пословица...всё дело в тебе самом

Ольга Михалина

Бедолага!Ну хоть мне бы сказал.что уезжаешь!!!!!!!!!!!Я бы точно поинтересовалась,где ты!

Рустем Фахретдинов

Ну кто ж знал, что ты - единственный мой друг!!! :-)))

Ольга Михалина

Вот знай теперь,если что,то я всегда,за !

Рустем Фахретдинов

Спасибо, ОЛЬГА!!! Любви тебе и счастья!!! :-)))

Ольга Михалина

И Вам респект!И удачи,но если что,то знаете где меня искать!

Рустем Фахретдинов

Спасибо!!!!!!!!!!!! :-)))

Ирина Завьялов

везет тебе! Какраганда! прекрасный город,раньше там отличные книги продавали

Наталья Болдырева

Ну правильно, видно знали все "где", вот и не спрашивали, что б ответ не слышать

Рустем Фахретдинов

Так не честно!!! :-)))

Зинаида

Увы так бывает... Перестали замечать друг друга за суетой житейских дней....

Татьяна Федоренко

Не есть хорошо...есть о чём задуматься...А когда приехали спросили где был?

Рустем Фахретдинов

Например?

Татьяна Федоренко

Всё всегда только через диалог, а не молчание.

Рустем Фахретдинов

Все будет хорошо, ТАТЬЯНА!!! :-)))

Татьяна Федоренко

Удачи Вам!)

Рустем Фахретдинов

Спасибо, и тебе всех благ!!! ;-)))

Элана Сайфутдинова

Вам грустно потому что не позвонили, или оттого что не узнали где вы были?

Рустем Фахретдинов

Звонков море!!! Ни кто не спросил: ТЫ ГДЕ?

Элана Сайфутдинова

может они думали, что вы дома и у вас все в порядке

Рустем Фахретдинов

Да что сейчас уже об этом говорить … :-(((

Жанна Щербакова

грустно....я на сутки в Москву уехала.....так родня и работа жизни не давали

Екатерина Изварина

а правда, что в Караганде есть ВСЁ? ведь говорят: 2 Где-где? в Караганде?" 🙂

Рустем Фахретдинов

Все есть в Греции! А в Караганде мы находимся, когда нас ищут … :-)))

Екатерина Изварина

можно подробнее про Грецию? 😄

Рустем Фахретдинов

Греция - это страна …

Нина Чибизова

.......и этим лишили Вас заготовленной фразы:)))))- "Где, где...- в Караганде"

Рустем Фахретдинов

Точно!!! Гады …