На
Наталья

Почему в новогодней песне под ёлочкой скакал трусишка зайка СЕРЕНЬКИЙ, а не беленький?

Ответы
Moro Moro

ups , vot Vi sprosili, vspomnil pesenku i nikogda ob etom ne zadumivalsya, daje ne zamechal chto govorit`! 🙂 heh Da pochemu, ved` zimoy oni linyauyt, menyaya cvet maskirovki radi, hmm. Odni v golovu prihodit, mojet i glupost`, u avtora pesenki bili problemi po biologii v shkole, vot i ne znal 🙂

На
Наталья

😃 возможно

Moro Moro

🙂

Кирилл Босов

а ты представь у белых зайцев в основном красные глаза прдтавь ёлка и красные глаза неоткуда тут скорей все остальные трусишками будут

Андрей Редькин

Хм..Никогда об этом не думал. Серенький наверное, потому что выцвести не успел, а писатель срифмовал глупость.

На
Наталья

🙂 наверно

Дмитрий Смирнов

А он в тени елочки, кажется сереньким. Ночью, все кошки серые, эта поговорка справедлива и для зайчиков. 🙂

На
Наталья

Оригинально)

Кирилл Компаниец

Ух-ты.. а я даже не замечал никогда.. а ведь и вправду зимой заяц беляк.. Видимо опечатка автора

На
Наталья

)) наверно

Владимир Пирошков

Когда он был горд и смел--тогда он был конечно бел.Когда-же он трусишкой стал-тогда и посерел.

Владимир Пирошков

Понравился экспромт?

На
Наталья

очень

Владимир Пирошков

Мне тоже.

Мария Калинина

Да, это ляп. Автор слов применил устойчивое словосочетание "заяц серый", не подумав

На
Наталья

Я тоже так думаю)

Евгений Тарасов

Он был настолько трусливым, что побоялся менять окрас по осени. Кабы что не вышло!

На
Наталья

Не соблюдает технику безопасности?)))

Евгений Тарасов

Совершенно верно!

Демьян Ризенштейн

почему? действительно зайка серенький..может ранняя зима..и не успел заяц слинять

На
Наталья

Решили сломать систему и отметить новый год ранней весной))

Абдеш Абишев

Всю лето пела гуляла,забыла сменить фуфайку вот и пряталась под елочку дурочка))))

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

Юл
Юлия

потому что люди когда придумывали сказки придумали много от себя, так же и песни

Карлсон

Ну не успел еще шкуру сменить,зима теплая была.Что ж его убивать из-за этого?

Карлсон

Ну я бы не из-за этого убил.Чисто из-за шкурки и мяса. 😎

На
Наталья

Вообще злой)

Карлсон

Выживаем,как можем. 😎

На
Наталья

А зайчики не выживают...)

Карлсон

И они выживают,как могут. 😎

Клубничная

ну значит так задумано было)автору больше серые зайчики нравились возможно

На
Наталья

))возможно

Ма
Макс

потому что это где то под питером и зайка не понимал когда ему шубку менять

Тим Фащук

Севастополь. У нас дороги очень. испортились, в основном из-за туристов

Валентина ***

зима,видать,теплая,бесснежная, в том году была,вот он шубу и не сменил

На
Наталья

Наверно)

Дмитрий С

зайка серенький,а хвостик беленький....во такой вот заяц никудышный 😉

Саша Борсуков

А у композитора ещё со школы — 5 по литературе и 2 по природоведению

На
Наталья

😃 скорее всего

Демон Анашкин

а он побоялся линять... поэтому как идиот всю зиму под елкой сидел

На
Наталья

Сам себе праздник испортил))