Наивный Псих

Знаете, я расстроен. В мире существует тьма тем, которые дали бы понять, на сколько собеседник интересен, на сколько его взгляды совпадают или разнятся с вашими взглядами. Но нет. Я нашел здесь только шелуху вроде "Как быть счастливой без бокала вина? СОГЛАСТНЫ ДЕВАЧКИ??7))))". В подобном ключе. Вы явно не понимаете, что означает "спрашивать", верно? Спрашивая, вы надеетесь получить информацию или совокупность точек зрения для формирования собственного мнения. Простите, но мне противно.

Ответы
Татьяна Грищенко

Ну вы знаете, наряду с такими писульками, кстати, я их не читаю. сразу жму -"Пропустить", есть довольно интересные и вопросы и комментарии, с такими можно не один раз побеседовать. А на этих, наивный вы мой, (извините за каламбур), не стоит обращать внимание, просто девочки да и мальчики ещё глупенькие....

Нина Подколзина

Извините но у вас такое имя что всем будет наплевать что вам противно Люди заходят сюда не от хорошей жизни Кто то хочет показать что он умнее других Другие в надежде что на них обратят внимание А кто то просто от скуки Если вам здесь плохо - не заходите сюда

Наташенька

Ну и зря. Общение может начаться на самом простом или даже глупом вопросе...гораздо хуже,когда сразу личные или даже интимные вопросы начинаются.

Юрий Юрченко

Может быть потому, что псих да еще и наивный. (ничего личного , только предположение)

Наивный Псих

Вас что то в этом смущает, или вы считаете себя более нормальным и хитрым?

Юрий Юрченко

Меня ничего. Это вам противно и вы спрашивали о возможных причинах.

Наивный Псих

Вы ошиблись.

Светлана

Стоит ли так огорчаться ... ) Впрочем, вы правы - интересных вопросов мало.

Радость

Может, утро вечера мудренее? Не печальтесь, молодой человек!

Карина Искендерова

общайтесь с теми с кем вам приятно! в чем проблема?

Карина Искендерова

не задело... не жаль.. просто не там ищете.. неужели все так плохо??????

Наивный Псих

Да нет. Просто ворчу. И прошу, не надо так много восклицательных знаков, одного мне вполне достаточно. <=)

Карина Искендерова

это вопросительные.. знаки! это случайно

Наивный Псих

Действительно. На ночь глядя голова совсем не работает.

Карина Искендерова

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО... ОТДЫХАЙТЕ.

Пловец Новочеркасск

Это верно сайт знакомств

Gl

прощаем, спокойной ночи

Наивный Псих

Прощай, надеюсь утро для Вас не настанет.

Gl

и тебе всего доброго

Наивный Псих

Кажется, я ошибся в ваших намерениях. Забираю слова про утро назад.

Екатерина Аниретаке

Это был час возмущения?)

Джоника

а вопрос ваш какой?

Наивный Псих

Вы понимаете, что значит спрашивать? Желаете ответить?

Джоника

понимаю но не желаю

Наивный Псих

Доброй ночи.

Джоника

)

Павел 2000

Иди в... или на...

Наивный Псих

в... на...? Сами понимаете о чем говорите?

Павел 2000

Вам же противно и не интересно... Я просто посоветовал...