Sacha Baranov

она родилась вдали от общества,испытала холод и стужу,ее окружением были звери.Но ее убийца дал ей возможность на какое то время испытать блаженство ,побыть в центре внимания общества и дарить радость другим

Ответы
Tatyana ***

Видела, поздравлялку, мульт.. Там елка такая, в лесу танцует и поет. Рядом зверье разное веселится.. И тут!.. Человек подплясывает, поет и со всеми вместе, бедрами двигает. В какой то момент, все меняется.. И он достает топор, и начинает рубить елку.. Сцена достойная лучших ужастиков.. Этак минуты две крики, выпученные глаза,и удары , удары, удары!! В обчем весело! Затем мирная сцена, сидит этот тип, у себя в гостиной, горит камин, уют , покой, благодать праздничная обстановка, А на столе стоит, украшенный ТРУП елки с высунутым языком! О_о!!! Короче я минут пять всех своих врагов перебрала. не нашлось не одного приличного , достойного получить такое поздравление..

Людмила Донских

В лесу родилась ёлочка, в стужу и в мороз её окружали звери, но на Новый год её срубили и поставили в зале, она была в центре внимания и было весело от счастья , которое она принесла людям.....

ДА
Дмитрий Анатольевич

Ещё один претендент на репетитора по русскому языку? У современных детей проблема выражением того хлам мысленного, что творится в их головах. Свет - больше читать

Викентий Роллер

Благородный убийца какой)Ну наверно разрешил ей постирать свои носки,приготовить покушать ну разрешил зделать миньет!!!

Ма
Марийка

Мне её жаль... но мы не знаем как она мыслит и что чувствует... может оно и стоит того....

Наталья Меньшикова

я недумаю,что она испытала блаженство...оно выросла в другом обществе...

Екатерина Зорко

Ну, смотря что ей было важнее? Жизнь или побыть в центре общества

Саша Семёнов

как понять холод и стужу ? то погаснет то не светится

Ирина Кисель

ЧТО В НЕЙ ЗАЛОЖЕНО, ТАКОЙ ОНА И БУДЕТА Я ЧТО ОТВЕЧАЮ?

Катерина Сучкова

елка или сосна, кто что на новый год ставит дома.

Александр Юрьевич Николаев

Что ты хочешь этим сказать?Вопроса не вижу

Ludmila Sawatzky

a posle prasdnika ee besschalosno wibrasiwajut,tak 4to u nee schisn"UDALAS"?

Юрий Кожелюк

В лесу родилась елочка,
В лесу она росла...

Rihard Makfhernshtyker

это вопрос или цитата из какой нить книги

Виктор Сорокин

это история современной белоснежки!?

Ксения Клименко

Я предпочитаю искусственные елки:)

Мартень Лаускис

СТРАШИЛКА ПРО РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЕЛЬ

Nora Sv

Извините ,но каламбур какой то .....

Надежда Барышникова

не люблю быть в центре внимания.

Елена Сапова

это продолжение фильма Пила?