Ильдус Мамлеев

Что для Вас лично означает понятие ПАТРИОТИЗМ?

Ответы
Екатерина Анисимова

это забота о государстве, в котором ты родился. например, заботиться по мере сил об окружающей чистоте, экологии, неравнодушие к каким-то серьёзным событиям, происходящим в стране, защита её интересов, если её интересов, если несправедливо притесняют, отстаивание своего пути, а не слепое подражание другим странам

Илюся

вот Башкортостан и является образцом патриотизма в том плане, что вы не пользуетесь валютой других стран,только рублем, в отличие от Казахстана, который больше уважает доллар чем свою национальную валюту тенге.

Ник 137

Вот возьмите Америкосов......оне ездят на авто марки "Форд", едят в "Маке", лучшей валютой считают -доллар.., лучшим телефоном -"Айфон"..и страшно этим гордятся.........похоже, у нас тоже их полно.....

Ильдус Мамлеев

Для меня америкосы не авторитет!

Ник 137

А при чем здесь Америкосы ???

Ильдус Мамлеев

Ну ты же их в пример ставишь. Зато самый распространненый и надежный автомат Калашников.

Кѣро Ис

Не знаю как этот образ можно вразить в словах иных... Так что бы кратко и понятно. Разве что обратиться к Буквице и перевести слово на современный Русский...

Сергий Казанцев

Любовь к отечеству и доброжелательное отношение к людям. Приоритет национальных ценностей и уважение к истории своего Государства!

Ша
Шамиль

Патриотизм - религия бешеных. Оскар УЙальд но лично я считаю что родину любить, защищать это одно, а патриотизм другое

Тамара Галактионова

старание сделать свою страну лучше, хотя на маленьком уровне, ведь капля камень точит...

Татиана М.

патриотизм - это когда ты можешь уехать с детьми жить в другую страну, но не хочешь

Мурат Тулегенов

уважать любить родину, все делать для ее процветания-это самое малое

Светлана Попова

я люблю свою страну,ни какой америки мне не надо,вот это патриотизм

Константин Кузнецов

Офицер запаса , знает что это такое,,, Ильдус. 👍 🍷

Диана Грошева

Любовь к Родине, готовность защищать ее от интервентов.

Ви
Виктория

Хм...что бы не было стыдно за страну и ее руководство..

Наталья

да у меня нет ни родины ни флага.. я так сама по себе..

Галина

это о родине говорится,где родился там и пригодился

Иришка Самая Счастливая

любовь к Родине, как бы банально это не звучало

Юлий Кузин

любовь к родине и защите ее от посягательств

Тетяна Каленюк

верность РОДИНЕ,но в наше время это редко!

Счастливая Женька

болеть за нашу команду на ЧМ по футболу

Татьяна Степовая

Любовь к РОДИНЕ, где бы не находился...