Вячеслав Чистяков

вы верите в судьбу? или кто-то вас найдет или вы кого-нибудь?

Ответы
Ольга Петрова

Наши достижения или неудачи не определяются судьбой. Если мы хотим достичь в чем-то успеха, нужно упорно трудиться. «Все, что может делать твоя рука,— сказано в Библии,— делай, прилагая все силы» . В ней также говорится: «Планы прилежного приводят к успеху». Поделитесь, как Вы относитесь к Библии?

Вячеслав Чистяков

Оль, сама хоть веришь в то что городят е кто за тобой? беги пока жива

Ольга Петрова

Вячеслав спасибо , что беспокоитесь за меня. Скажите, у Вас всегда было такое отношение к Библии или что- то повлияло на Вас?

Кот Томас На Пенсии

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Владимир Ефимов

Без судьбы нет Жизни. Для моего организма я его судьба, а для меня - мой ангел-хранитель, который ведёт меня по жизни.

Оленька

Я живу и радуюсь жизни и не думаю об этом...Жизнь сама всё раставит по местам) Моё счастье не от кого не зависит)

Оленька

Мы не ждем, мы живём и не думаем об этом... ))

Вячеслав Чистяков

У меня работа каждый день путешествия я видеооператор на тв

Вячеслав Чистяков

ЗАВТРА ВЫБОРЫ СНИМАТЬ

Оленька

Не ни о чём, а конкретно об этом. Не тупите, please..)) Вам, видимо, сложно нас понять...)) Ваше дело искать, искать, искать...😅😅😅

Вячеслав Чистяков

ДОСТАЛО С КАМЕРОЙ БЕГАТЬ

Лара

Судьба уже написана,как мы только рождаемся,а потом мы по этому пути идём,но думаем ,что это судьба)))

Виктор Соловьев

Да есть предначертание.От него очень трудно уйти и видно это со дня рождения!,

Василиса Евгеневна

все идет своим чередом. а события мы сами притягиваем своими мыслями

Endarkenment

Кто нибудь из будущего, как в Терминаторе?)А это судьба или нет?)

Татьяна С.

Я верю в бога, он нам находит тех,кто нам нужны. Стопроцентно.

Василий Дороговцев

судьба это то что уже предначертано ? предписано? кем? зачем?

Улугбек

Во всём главенствует господин Случай или госпожа Фортуна!!!

Виктор Синельников

так уж бывает так уж выходит кто то теряет а кто то находит

Галина Банилевская

хоть и говорят судьбу мы делаем сами ноя в это не верю.

Светлана Локтева

Верю-не верю,от меня уже ничего не зависит,,,,ничего!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Найти даа могут...
Но это не имеет отношение к судьбе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Не понимаю взаимосвязь первого и второго вопроса

Вера Гудкова

ЖИЗНЬ ПОЧТИ ПРОШЛА, ЧТО ТЕПЕРЬ ГОВОРИТЬ О СУДЬБЕ!

Светлана Закадычная

Очень хочется верить! но что-то вера сломалась

Вячеслав Чистяков

Все еще спереди!

Майя Петрова

Верю. Но не найдет, а встретится - если суждено

Ви
Виктор

А если никто, никого не найдёт - тоже судьба?

Вячеслав Чистяков

Жаль ,так видимо. Биться головой с мечами за любимую так хочешь ыб, а если один другого убьет

Ви
Виктор

Зачем биться, да ещё с мечами, если это твоё-ты же НАШЁЛ.

Вячеслав Чистяков

не нашел

Ви
Виктор

Не ты, так тебя найдут, "свято место пусто не бывает". А судьба, она и есть судьба, веришь в неё иль не веришь.