Их
Ихтиандр

Дорогие особи женского пола! Поздравляю вас с международным женским днём... Желаю вам всего самого наилучшего, что только можно иметь в этой жизни 🙂 И самое главное, мы вас любим со всеми вашими недостатками 🙂 в общем, с праздником 🙂

Ответы
ОК
Ольга Калинина

Очень грусно, что женщины (мамы, сестры, любимые, доченьки ...) для вас особи женского пола😞

Самая Счастливая)

Спасибо особь мужского пола за такое искреннее и сердечное поздравление)

Павел

Тут ведь, вот какое дело... у женских особей есть тельца Барра... их находят в соскобе с внутренней поверхности щеки... и если красавица сделала операцию по смене пола, у неё этих телец не выявят... Так вот многоуважаемый Древнеримский Котобарсик и все особи мужеска пола поздравляем истинных девочек))

Самая Счастливая)

Спасибо,Павел)🤗

Майя Петрова

Хех, молодец - никого здесь не забыл поздравить - ни кошек, ни овец

Галина Чиркова

Котобарсик а к какому отряду животных вы относите себя ?

Их
Ихтиандр

К китайским пряникам)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в общем мерси ❣️ от имени всех особей

Оксана Мельниченко

господи, лучше бы вообще рот не открывал

Их
Ихтиандр

Если вам что+то не нравится, снизу разработчики добавили кнопку пропустить

Оксана Мельниченко

не дождёшся, тварь мужского пола

Их
Ихтиандр

Тварь, от слова творить)

Тёмная Материя

Особи уже отпраздновали. Убирать пора.

Антонина Кузнецова

Поздновато, но всеравно Спасибки 😊

Татьяна Евтушенко

Спасибо, дорогая особь мужского пола.

Людмила Соловьева

СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ОСОБЕННО ЗА ,,ОСОБИ"

Табуретыч

За особей не сильно прилетело? 😆

Их
Ихтиандр

Одна даже тварью мужского пола назвала, видимо человек не знает что тварь, от слова - творить 🙂

Табуретыч

Верно,от слова "творение".

Марина Югорская

За особи- отдельное спасибо)))😆

Их
Ихтиандр

Хорошо когда есть у человека чувство юмора, и он не обижается на подобное 🙂

Галина Коровина

Просто актуально и своевременно.

Анна Васильева

Спасибо Большое За Поздравление

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Вот спасибо))) главное, вовремя))

Valentina Jazjkova

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!☺️

Алевтина

Почему особи?Мы что насекомые?

Милота))

спасибо, особь мужского пола

Инга Найт

И вас с 23 февраля.... Всех благ

Лариса Титова-Тараненко

спасибо особь мужского пола