Ан
Аня

есть у кого рецептик творожного крема, можете скинуть?

Ответы
Александр Шалин

250 гр. жирного творога (если магазинный – не менее 9% жирности);
50 гр. сливочного масла;
300-400 гр. сахарной пудры;
пакетик ванильного экстракта (как правило, это одна чайная ложка).
Смешиваем с масломВ приготовлении творожного крема для торта по классическому рецепту все довольно просто, основное правило – соблюдать последовательность.

Ан
Аня

большое спасибо, это то, что нужно

Василий.

Трете на мелкой терке яблоко, добавляете в творожок в равных пропорциях ложку меда и ложку оливкового масла. В блендере превращаете в однородную массу и приятного аппетита.

Ан
Аня

большое спасибо

Василий.

Добавить горчицы ложку, можно и оливье заправить. Крем на все случаи жизни.

Евгений

Крем для лица,или для рта?

Ан
Аня

для торта

Евгений

А торт для лица или для рта?

Николай Маурин

вам поможет яндокс

Ан
Аня

шмандокс

Николай Маурин

попробуйте

**
*******

🙃