Долой Геноцид

Какими распространённым именами теперь называют девочек и мальчиков? С какими именами больше детей придёт в первый класс?

Ответы
Ни
Николай

Среди девочек распространённые такие имена: София, Софья, Анна, Мария, Ева, Виктория. А среди мальчиков распространённие такие имама: Михаил, Максим, Марк, Лев.

Ирина Карпова

в группе у внучки был мальчик прохор, ну оч симпатичный, прям модель.

Долой Геноцид

Но это редкое имя или сейчас стало частым?

Ирина Карпова

может, щас люди и вспоминают корни..

Долой Геноцид

Называют именами дедушек и бабушек.

Толян. V

у соседей много новшеств в этом плане...байрактар...джавелина...и тд

Татьяна *

София. Ева. Настя. Даша. Милана. Маша. Полина. Диана.

Татьяна *

Не новое. Просто часто повторяющиеся имена. Есть , конечно, и с понтами названные дети: Доменика, Камелия....

Валерий Ратников 🇨🇳

Вова и Ксюша.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не боже мой, я другой веры.

Аламути

Вани и Маши

Долой Геноцид

Вот как я думала поновее придумали.

Андрей Лапин

ксожалентю