Юр
Юрич

Интересный сайт эта спрашка, тут люди то по душам говорят, то , как сказала один человек, письками мериются😂😂

Ответы
Надежда ===

Интересно как...зачем спорить, все равно проспоривший не отстегнет и не отдаст пристегнуть, победившему. Привет. Леш! Насмешил!!!😜😂

Юр
Юрич

Привет))

Надежда ===

А спорят мужчина с мужчиной, женщина с женщиной....или можно мужчина с женщиной?!)))😜😉😂

Юр
Юрич

Нельзя)) женьщина поглотит😂😂😂

Юр
Юрич

😂😂😂

Елена Андреева

вау прикольно.... размерчик ведь у каждого свой= так скажем -по-потребности=кому выговориться с чужим человеком проще. а кому и просто по....трындеть

Юр
Юрич

Да

Людмила Евтушенко

Я с тобой согласна ЮРИЧ, вот как вижу тебя, так лишнюю конфету съедаю, страсть люблю усатых.

Юр
Юрич

Наверное побреюсь, поберегу ваши зубки))

Людмила Евтушенко

Ой, не надо, тебе усы идут.

Юр
Юрич

Спасибо, ток много сладкого не еште)))

Людмила Евтушенко

Это я шучу, постараюсь не кушать.

Юр
Юрич

И я шучу)

А. Беркович

и в реале так...кому душа как бальзам, а кому и органы соответствующие свет застят...

Юр
Юрич

😊

Елена Семенова

Это тоже, можно сказать "по душам". Есть люди у кого вся душа и весь разум именно там

Юр
Юрич

)))

Наталия Худиенко

по душам согласна а второе не видела не знаю а сайт прикольный сама пару дней как

Aleksa

Соглашусь с Вами,что сайт интересный....а вот второе - не могу понять как....

Юр
Юрич

Спорят

Aleksa

Дурачатся наверно...пусть посмеются)))👌✌️

Юр
Юрич

Да

Aleksa

Ок

Юр
Юрич

😉

Nataliya Я

Это кого что интересует..... здесь всё просто, люди и раскрепощаются))))

Юр
Юрич

Не спорю

Nataliya Я

Да и спорить не о чем)))

Юр
Юрич

И в мыслях не было

Nataliya Я

Вот и хорошо)))

Юр
Юрич

😉

Оксана Золотова

не знаю..при мне никто ничего не измерял..может просто я еще новичок?

Юр
Юрич

Так спор называют))

Ирина Ли-Зан-Мен

Это, я думаю зависит от того, с какой целью люди вообще общаются

Юр
Юрич

👍

Ирина Ли-Зан-Мен

Я рада, что вы правильно поняли меня

Юр
Юрич

🌼🌼🌼

Ирина Ли-Зан-Мен

Спасибо

Тома

это уже не от большого ума.. больные какие то..или озадаченные..

Елена Пахомова

👍😂😂😂 и зачем? Всё равно каждый при своей останется!!!!

Юр
Юрич

😂

Владислав

Причем не показывая самих писек,а то станет видно шо брэшут

Юр
Юрич

Верно

Татьяна :))

всё относительно)))) А вообще- зачем это они так?! Приветик!

Юр
Юрич

Привет просто спорят

Валентина Сельницына

вроде бы порядочный мужчина а так не красиво говорит.

Юр
Юрич

Это днвушка так сказала

Валентина Сельницына

не верь ей.

Фило Софочка

кто письками меряется,а кто писяриками чёкается😃

Юр
Юрич

Это да

Шамиль Магомедов

Так-то да ведь, иногда ценный совет-дороже золото....

Та Самая Алиса

а бывает, что и пи****ми говорят, а душами меряются

Та Самая Алиса

Благодарю)

Юр
Юрич

Не за что

Та Самая Алиса

Есть за что) За цветочки)

Юр
Юрич

Да ладно)

Та Самая Алиса

Что?)

Мирумир

хоть тут померяются, а в жизни - приличные люди

Юр
Юрич

😉

Елена Бондарь

наверное это для них важно... я за последнее...

Юр
Юрич

😂