Mарина
Ответы
Ал
Алексей
Небоскребы Небоскребы а я маленький такой..то мне страшно то мне грустно то теряю я покой...
Леонид Музафаров
Я к нему равнодушен, просто как человека немного жаль.
Александр Шебалин .
Не знаю когда и во сколько,но исполнитель был от Бога.
Andy Dog
не особо его любил но он эпоха....жаль((
Ольга Ермолаева

жаль
Людмила Малышева
достойный для ухода возраст
❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Да..и я только что прочитала
Сергей Сергей Журавов
для мужчины это хорошо..
Ан
Андрей
Как умер?
Тамара
Правда?
Mарина
Толь ко что по НТВ сказали у нас..
Я Счастливая
Читала
Се
Серж!!!!
тоже мне личность -
Mарина
О Вас никто не знает,а о нем знают..Так кто из вас личность??
Се
Серж!!!!
обидно что значимые люди будут гнить и останутся в небытие а этот мигрант и непонятный певец )) остался в памяти и в истории -
Mарина
Знаете,о мертвых - либо хорошо,либо н чего...Будьте человеком,а не бабой базарной...
Се
Серж!!!!
ДА ВСЕ - там ниже был диспут про певцов шансонов - и ты выплыл -все - ушел