Елена Прекрасная

какая победа наших спортсменов на Олимпиаде Вам наиболее дорога?

Ответы
Сергей Слащёв

никакая... олимпиада нынче лишь повод списать и своровать побольше. о спорте не вспоминают.3 дня назад по Рязани пробегали с огнем, так учеников СОГНАЛИ на него пялиться. дети 4 часа на холодном ветру. с предприятий тоже людей ЗАСТАВЛЯЛИ приходить и одобрительно приветствовать... в конце сия действия раздали каждому по баночке "колы". ...о чем Вы говорите, когда говорите "олимпиада"? позорище, какого не было никогда и нигде.

Валентин Шолохов

1972 в Мюнхене Олимпиада финальный матч по баскетболу США - СССР. Наши вырвали победу! Знаменитые 3 секунды. Едешко бросает мяч через всю площадку и Белов забрасывает ФАНТАСТИКА! Историческая победа.

Владимир Лапенко

накакая! Мне все обошось в копеечку,я главный налогоплательщик всех наших олимпийских начинаний-рабочий! А понравилась Исинбаева

Радифулла Фархатович

Каждая дорога. Каждая медаль это знак упорства и доказательства что те тренировки прошли не впустую

С*
Светлана *******

биатлонистов, или Вы про летнюю, а не будущую, если летняя то спортивная гимнастика

Александр Бойцов

баскетболистов над американцами..., хотя было и много других очень значимых побед...

♥В
♥♪♥☼Южный Ветeр☼♥♪♥

Повреждения были настолько серьёзные,

что починить мог только скотч...:)))

Лера Титова

не думала об это...наверное гимнастика или фигурное катание

Якупов Шамиль

ни одна если в чём то побеждаешь то в чём то и проигрываешь

Сергей Крысин

Хорошо бы выиграть: 1. Хоккей. 2. Биатлон. 3. Кёрлинг))))))))))

Аида

Ваши спортсмены-это не наши спортсмены.Страны разные

Александр Себихов

Победа волейболистов в финале над сборной Бразилии!

A3
Anonim 31337

да они ни одной победы по всей видимости не принесут

Александр Скоробогач

Интересно: у них до сих пор отнимают плату за победу?

Kinder Chocolate

Золото Винокурова. Так как он дал стимул остальным.

Искандер Ильясов

да мне вообще плевать на Российских спортсменов)

Иван Подполдник

Мне все олимпийские дела очень дорого выходят...

Виктор Темников

Во всех видах спорта! Вот это был бы подарок!! 😄

Наталья Бакуленко

На какой олимпиаде- на будущей или прошлой?

Александр Клемято

у нас в РБ пьяный стрелок всех обстрелял))))