Cherry Cherry

Кто-нибудь использовал мумиё, добавляя таблетки в шампунь, для роста волос? Был ли эффект?

Ответы
Сн
Снежная

Эффект был. Лучше по крайней мере, чем если соль в шампунь добавлять)))) от соли почему у то эффект грязных волос был🤣🤣🤣 но маски конечно лучше , чем что то в шампунь добавлять

Влад Паладин

Ну я сразу вижу , что ты использовала...😂😂😂 Ну хотябы изучи все свойства мумиё для начала, прежде чем мыть голову тем что не поможет...😂

Христафор Банифатьевич

Нет я пользуюсь. Но не делал так. Для роста волос пейте или натерайте в волосы, масло черного тмина. Не узнаете свои волосы через неделю

Артур. Владикавказ.

Нет, я просто швейцарские уколы в голову купил за 100$ 3 пузырька лысина была и колол через 10 дней в неё всё прошло и заросло

Cherry Cherry

Как называется?

Артур. Владикавказ.

Я не помню там иголка 3 млм.

Ру
Руслан.

Три раза в неделю, вытирал в машонку, круговыми движениями по часовой стрелке. Результаты проявились через 63 дня....

Галина Локтева

Что стало?Мошонка исчезла в волосах?😲

Виктор Гордеев

Побрейся на голо, расскажи какой эффект, помогает от волос? А лучше включи мозг и перестань заниматься фигней

Виктор Гордеев

Виння, я сам себя не знаю, я освоил много профессии и они мне не помоги в жизни, а когда пришел ппц, пошел учиться и сделал многое, я просто многое знаю о людях

Cherry Cherry

А я отучилась давно. В универе

Виктор Гордеев

Пользуетесь тем чему научились? Или это просто было тем что вы выучились?

Cherry Cherry

Не работаю по специальности

Виктор Гордеев

Ясно

😷M
😷Mоlchun🤐

Нет никаких средств для роста волос. Иначе бы не было лысых миллионеров и мультимиллиардеров, включая путина

Павел Павел

Мумиё в таблетках - это непонятный суррогат. Настоящее мумиё можно купить только у тех, кто его собирает сам.

Владимир Борозенцев

Успокойтесь. Этот развод жив с 80х прошлого века. Тогда он был в чистом виде и что с ним только не делали!

Калиниченко Игорь

Я, хорошо знаю мумие, даже от артрита и артроза, язву желудка купировал, и потом пошло излечение.

Vladimir Afanasiev

Ни фига ! Вилами это мумиё на голову ложил, а волосы всё падали и падали ... как осенние листья...

@ Лина @

Я купила в аптеке, но он на запах так, извините, дерьмом несёт ни пить, ни куда ещё не возможно.

Пётр Симон

Лучше в еду добавлять серу, на кончике ножа, 2 р. в день. Волосы будут хорошо расти и блестеть.

Cherry Cherry

Какую именно серу?

Пётр Симон

В ветеринарной аптеке она есть, больш нигде.

Cherry Cherry

Уж лучше мумиё...

Пётр Симон

У мумиё нет такого еффекта.

Дм
Дмитрий

Да..но росли и луковицы..волосы очень толстые стали...как шпагат толщиной.....пришлось удалять

Cherry Cherry

Прекрасно

Дм
Дмитрий

Ужасно

Максим Jw

Это не правильно 🙂 вы же кальций и фтор не втираете в зубы. Так и мумиё пить надо внутрь.

Cherry Cherry

Не всегда.

Максим Jw

Тогда что мешает проверить версию?

Cherry Cherry

Только в шампунь добавила

Виктор Дубилей

Я его однажды пальцами мял . А потом почесал спину . Лет через 30 она покрылась волосами

Александр Жданов

шампунь - не знаю, но вот для срастания костей использовал. Результат - очень хороший!

Натка М_Мак

Бесполезно. Ознакомьтесь с озоно и мезотерапией. Говорят, неплохие результаты даёт

Cherry Cherry

Спасибо

Сергей Греков

Вишня, ой не верь в это, знаю я эту мимию, не дай Бог и тебе правду знать, сказки это.

Улугбек

Утверждают, что коровьи "лепёшки" значительно эффективней и... даже, дешевле!!!

Cherry Cherry

Ни фига не дешевле уже