Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы.Многие константы в природе таковы .что поддерживают жизнь на земле. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также есть экстрасенсы.

Александр Моргун

да пошел полчаса на шабашку заработал начай масло вечером уже пришло смс деньги поступили завтра отдам долги и книгу сегодня сын отдал бывшей пошел забрал за прошлый год и отдал в библиотеку снял вопрос а то химию старик свиснул с докуметами раньше откупил новую я книгу а теперь у меня крепость дома переварил сам все замки и х кто войдет в целях безопасности 2 этаж закрыт вход через 1 этаж а так еще есть телефончик 1 товарища еще на гараж надо восстановить сигнализацию со временем она у меня стоит но когда мать заберет машину я отдам в ремонт ее и там вложу много денег и ездит будет она в меня по склотару и домой а я буду бить сортировать бутылки есть тырсу куда сдавать пластмассу резину тогда надо будет жена водитель и в огороде трудолюбивая и параметры подбирать буду я не хочу что-бы знали все фирмы мои водилы которых нанимать буду бо там денежки крутятся не малые и я знаю что тогда с ними делать надо опыт есть и очень профессиональный подход должен быть к каждому вопросу

Светлана Михайленко

Не мы такие - жизнь такая...
Анатолий Самусевич
Не мы такие – жизнь такая…
Как часто слышим мы вокруг.
Ну, кто ж себя не оправдает,
Когда предал друзей, подруг…

Когда от алчности сгорая…
Переступил через черту.
Не мы такие – жизнь такая…
Бред это, продали мечту.

Все эти ложные желания,
Рождённые в глубинах тьмы,
Без совести и сострадания…
Тьма навязала нам, и мы…

По глупости или незнанию,
Иль слабости своей души,
Предались дикой вакханалии,
Забыв закон – не согреши.

И тьма проникла в души наши,
И нет покоя в жизни нам.
Переполняет злоба чаши…
И льётся кровь то тут, то там.

И каждый горд своим величием,
И будто мир весь для него…
Увидел бы души обличье,
Там, кроме злобы – ничего.

Не мы такие – жизнь такая…
Подумай, ты ль это сказал?
Так знай, черту переступая…
Ты душу - дьяволу продал.

Как объяснить, сказать словами…
Как жить – решаешь только ты.
Есть выбор, он всегда за нами,
Подумай… стоя у черты.

А. Самусевич 26.09.2013

Ирина Королева

ЖИЗНЬ НА НАС СМОТРЕЛА, СМОТРЕЛА И ПОДУМАЛА:"А ЧТО ЕСЛИ И МНЕ ПОПРОБОВАТЬ ВОТ ТАК!" ПОПРОБОВАЛА - БЕЗ ПРОБЛЕМ! КТО ПОДОЙДЕТ С ПРОБЛЕМОЙ, ОНА, КАК МЫ:"ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ!" ПРОШЛО ВРЕМЯ, И У НАС ВСЕ СТАЛО РАССЫПАТЬСЯ... А ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОДНА. И У НЕЕ СТАЛО ВСЕ СЫПАТЬСЯ... И ТОГДА ЯВИЛАСЬ... ЭВРИКА:"ХОТИТЕ СДЕЛАЮ ВАС ЛУЧШИМИ:? ЧТОБЫ ЖИЗНЬ БЫЛА ВЕСЕЛЕЕ!" ЖИЗНЬ ПЕРВОЙ ЗАКРИЧАЛА"ХОЧУ!ХОЧУ!" ЭВРИКА МАХНУЛА ДУБИНОЙ... ИЗВИНИТЕ, ВОЛШЕБНОЙ ПАЛКОЙ , И ЖИЗНЬ ПРИСТРУНИЛАСЬ, СТАЛА ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ... И ЛЮДИ ПОДУМАЛИ, ЧТО ТАК И НАДО. И ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ С ЛУНЫ КРИКНУЛ ИМ" "ПОСЛУШАЙТЕ, ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ЖИВЕТЕ! РАБОТАТЬ НАДО НА СЕБЯ, А НЕ НА ЧУЖОГО ДЯДЮ, ТОГДА ВСЕМ СТАНЕТ ХОРОШО. А ДЯДЯ ПУСТЬ ПЕРЕВОСПИТЫВАЕСЯ..."- "ГДЕ?" -"НА ЛУНЕ!" И ТЕПЕРЬ ЛЮДИ РЕШИЛИ ПОСЛАТЬ ВСЕХ ДЯДЕЙ... ПОНЯЛИ КУДА? МОЛОДЦЫ.!!! ЗНАЧИТ И ЖИЗНЬ ПОНЯЛА! ЗНАЧИТ, ВСЕ СКОРО ТАК И БУДЕТ: - ВЕСЕЛО!

Янина Максимова

В связи с расширением штата, требуются сотрудники в крупнейшую косметическую компанию AVON, доход 31% от продаж, подарки, бонусы. И координаторы – руководящая должность, доход по итогам собеседования, гарантированно 125000 руб в год. Тел 8(916)0271752
Работа в AVON дает множество плюсов:
- возможность работать рядом с домом или учебой, совмещение с основным местом работы.
- стабильный доход, бонусы или экономия до 31% от стоимости продукции.
- гибкий график, который подстраивается под твой ритм жизни.
- бесплатное обучение.
- гарантирован карьерный рост.
- работа в слаженной, дружественной команде.

Владимир Терентьев

Упали последние
Тавал
Упали последние листья,
Шуршат под ногою они…
Себе не проси только счастья,
Немножко продли эти дни.

Вот, дворник с работы устало
Идёт по бульвару домой.
Весь день убирал «покрывало»
С земли и пожухлой травой.

Находим мы время для встречи,
Усладу так ждём до поры.
Не может быть просто и речи,
Душою всегда мы добры.

Погода прекрасна и вправду,
Как долго любуется глаз.
Приму я тебя, как награду,
Наступит торжественный час!
23 октября 2017 года

Ирэн Носсик

Мы ровно такие как жизнь.но в отличии от жизни мы единичные субъекты и включив свои мозги и мысли.познавая историю и православие.культуру и науку очень меняемся.вытесняя пошлости и гадости.которые периодически в нас вселяются из других жизней!Жизнь всегда прекрасна!Но каждый заслуживают ту жизнь.которую выбрал для себя!Порой цветок выросший на пути один почему-то обходит.а другой-топчет!Ни цветок же в этом виноват...

Виталий Сюзев

Наша жизнь похожа на парк удивительных аттракционов, где каждый выбирает сам, где ему комфортнее. Качели, которые всю жизнь бросают то вверх, то вниз и дух захватывает от прекрасных переживаний и разнообразных приключений жизни. И всё зависит лишь от амплитуды вашей смелости и желания достигать и радоваться ярким краскам любви и удивительным проявлениям жизни во всём её многообразии…

Зинаида Боровкова

Согласена) Эта фраза не несет практически никакой смысловой нагрузки, но очень люблю ее использовать, для того что б дать понять другому человеку, что я на эту тему разговаривать не хочу... Особенно когда начинают доставать распросами в духе "А почему ты сделала так..?" и т.д. И ответив данной фразой, я четко и лаконично даю понять, что объясняться перед своим собеседником я не собираюсь...

Роман Ахмедов

от человека многое зависит парой мы ждем пока что то произойдет или кто то нам денег принесет или мы лотерею выгриваем или делаем приступление потом говорим не мы такие жизнь такая надо действовать двигаться выбрать правилный путь законы они писанни с людми человек не обязан прислушоват вес закон можно хитрить закон не пересекая человеческий законы

Виктория Матылюк

Порой мы не можем изменить жизнь или обстоятельства , но мы можем изменить свое отношение к обстоятельствам. Мы можем следить, чтобы жизненные трудности не сделали нас хуже. А наоборот, в нашей власти становиться все лучше, качества в трудностях закаляются. Сталкиваясь с болью мы можем понимать других, становиться более милосердными, сочувствующими.

Татьяна Василевская

Ветер в лобовое стекло, машина в даль уносит
Случается разное, бывает проносит
В опасные игры играют, только одно и знают
Всегда повторяют: «Не мы такие, жизнь такая».

Случается разное, бывает проносит

Леди

Бог хочет, чтобы мы были счастливы. Из любви к нам он создал землю и все что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий. В Библии написано: «Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Бог,— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду».

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Юля *

Мы такие,жизнь не такая.Наша жизнь, и мы делаем её такой какой хотим видеть.Управлять ею сможет не каждый,тут нужен и ум и работа.Однако осознав хотя бы, что нужно для вашей идеальной жизни,вы уже встанете на путь истинный.

..
... ...

Сказать вам честно, я так ненавижу эту фразу. Дело в том что жизнь обычная, это люди допускают ошибки(как говорится, человек сам кузнец своего счастья) так что, всё в наших руках, а так же Вера в Бога, это главное для нас!

Лариса Кривцова

Ерунда! Жизнь всегда была не легка, вовсе времена! Всегда и всем приходилось бороться за место под солнцем. И выигрывали те кто не опускал руки и находили себя нужным во всем, даже в маленьких победах! Но победа твоя....

Elena Savchenko

Вранье, мы такую жизнь заслужили. Когда осознанно проживает свою жизнь, ставишь экологичные цели и достигаешь их, жизнь другая. Жить нужно в счастье и радости от каждого дня, а для этого с любовью относиться ко всем.

Но
Нона

​Перед тем как Творец попрощался со своим сыном и отпустил его на землю, он произнёс ему напоследок одну фразу, которая должна была помочь ему осознать жизнь в себе и себя в этой жизни…
"Мир начинается с тебя" !!!

Но
Нона

Да сложно все это((! Даже Иисус не понял тогда о чем ему Творец сказал....

Пан Квинто.

говорил Он Ему ТОГДА ЗА ЗАВТРАКАМ...)

Тамара Кирпичева(Дема)

Вот это выражение мне не нравится. Почему нам ни сделать жизнь другой? Есть хорошее выражение - Хочешь изменить МИР начни с себя! У меня брат ничего не делает и говорит :"НЕ мы такие-ЖИЗНЬ такая".---Убила бы ГАДА!

Тамара Кирпичева(Дема)

Что печально описанное? Я развелась с мужем в 25 лет. Осталась с двумя детьми и без алиментов. Билась, как рыба об лёд и не сломалась. Брат моложе на 5 лет. Тоже оставил семью без помощи. Сел на шею мамы пенсионерки и ещё на жизнь жалуется.