Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сегодня как дегенерат
Смотрел я телик спозаранку:
Мужик садился на шпагат,
А девка поднимала штангу.
Подобные порожняки
Меня доводят до изжоги:
Пусть штангу тянут мужики,
А девки раздвигают ноги!

Тамара

Да действительно жизнь такая. Сейчас на земле творится одно горе и страдания, но скоро этому всему наступит конец и наступят лучшие времена. Люди стали жестокими и злыми из-за такой ситуации на земле.

Елена Лбова

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
От боли, от недуга,
От умного врага,
от мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья!

Денис Сорокин

Какие? По конкретней пожалуйста, молчать.... Будете молчать или игнорировать, значит будете ходить в милицию и рассказывать правду о своих деяниях.... Не забудьте в милицию явку с повинной написать...

Людмила Антонова

Жизнь зависит от нас. Сколько нас человек.Неужели мы не можем объединиться и сделать жизнь СЧАСТЛИВОЙ. Бороться,искать,найти и не сдаваться. Вспомните того же Спартака. Раб! Какая у него была жизнь.

Надежда Смирнова

Миров столько, сколько нас. Надо все делать сообща, чтобы мир был около одного. А пока мы разрозненны. На гору пытаемся залезть в одиночестве. Будем вместе, как муравьи и жизнь станет не такая.

Авдей Мотоциклетов

удобная отмазка-вот приходит призыв в армию-а над ними не издеваются -никто не бьет-что происходит дальше? -начинают сами чернуху творить -издеваться бить итд -это что жизнь такая или они ??

Авдей Мотоциклетов

это называется не понимать добра или самим малину обгадить-потому что после этого начинают закручивать гайки

Наташа Салопаева

Ненавижу эту отмазку....Ее говорил мне поистине жестокий человек, безответственный и слабохарактерный, морально подавленный....Это - оправдание за свои поступки (порой- очень подлые!!!!)

Кл
Клара

скоро условия жизни резко изменятся.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

`` Nai ``

До сих пор была убеждена,что это утверждение, но вы умудрились сделать из этого вопрос)))))это не жизнь такая....это люди стали вокруг нас Такие....вот и приходиться приспосабливаться

Татьяна Молчу

Отмазки можна придумывать по разным поводам.Что мы сами сделали,что-бы жизнь была не такой?И какими мы должны быть для этого?)пипец...сколько еще над успеть нагадить или сотворить)

Сергей Сосновский

Чаще мы являемся зеркальным отражением окружающей нас действительности - это намного проще, нежели окружающий нас мир будет зеркальным отражением нас самих - это огромный труд.

Пан Квинто.

наверно, ближе к истине...

Бектурсунова Чынара

мы делаем жизнь, а это значит какие мы такая же и жизнь...люди привыкли в чем-то кого-то или что-то винить...мы же создаем вокруг себя все, если что-то не так, значит мы сами виноваты)

Самая Счастливая)

Жизнь-игра,а мы актеры...Только сценарии нам подкидывает сам режиссер-это Он...Наша задача-хорошо сыграть,иногда просим его помощи...А он нам посылает-помошников,в виде ангелов...

Самая Счастливая)

Ладно,Пан,будешь называть как тебе удобно-но позже...А сейчас я пока-любимица... 🙂

Самая Счастливая)

Нет-еще рано... 🙂

Самая Счастливая)

Да ладно,хватит запутывать,Пан-не заигрывай без пряничков! 🙂 😉

Александр *********

Мы сами вершим свою жизнь и судьбу

Кармен Глауберман

Жизнь такая, какую вы хотите, и не ищите виноватых. Каждый, имея предназначение от Господа, строит свою жизнь. Хотите видеть виноватого в ваших ошибках - посмотрите в зеркало.....

Лариса Белякова

Наша жизнь полностью зависит от наших собственных поступков и желаний и от того сбудутся ли мечты....смотря как к ним стремиться...нужно ставить цели и идти к их осуществлению...

Лариса Лебедева

каждый получает то ,во что верит.для кого-то увольнение-крах,а для кого-то -возможность изменить привычную жизнь,попробовать воплотить в жизнь то,на что никак не решался.и т. д.

Татьяна Быкова

Переходя на новую работу всегда говорила:" Я не могу изменить порядок на этом месте, но в моих силах организовать свою работу так, чтобы она приносила мне удовлетворение".

И Так-Она Звалась Татьяной.

все на свете, все на свете знают-счастья нет! И в который раз переживают столько бед! И в который раз смеясь и плача-вновь живут! День как день, ведь решена задача-все умрут!

Милена Латыпова

ЖИЗНЕННЕЕ ЖИЗНИ
ЖИЗА В КУБЕ НА ДИСКРИМИНАНТ КОРНЯ ИЗ ЖИЗНЕННОСТИ
ВСЕ ЭТО ПОМНОЖИТЬ НА ЧИСЛО ЖИЗЫ, КОТОРОЕ РАВНО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!11!!1!1!1!1!1!!!!!1!1!1!!1!1!!!!!!1!1!1!1!!!!!1!