Валерий Богачев

Не мы такие, жизнь такая?

Ответы · страница 12
Элен Гамаюнова

Жизнь сама по себе в опыт не перейдет, а каким он будет от нас зависит, аксиома!

Аня Полухина

когда на нас ругается учительница,то мой одноклассник выражается именно так.)

Евгений Медем

"Мы" независимо от этой жизни могут говорить инопланетяне. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Виктория Кузнецова

В последнее время, мое мнение наоборот ведь мы сами устраиваемых свою жизнь....

Lаzy

Нечего сваливать всё на жизнь. В конце-концов, она никого не держит насильно.))

Людик

Да,человек должен оставаться человеком при любой жизни.

I'm Not My Self

скорее воспитание такое, не лишь родителей но среды в которой человек растёт.

С Ч (Екатеринбург)

Жить надо праведно и честно, не смотря ни на что, тогда и жизнь будет такой!!! 😉

Иван007 Суворов

Так да жизнь диктует свои правила а мы их каверкоем и вытворяем фиг знает что!

Лука Мегурине

Не стоит все сваливать на жизнь, нужно стараться исправиться или стать лучше.

Татьяна Ким

Нет. Все таки мы!! От нас жизнь наша зависит, будет она радостной, здоровой и тд

Ирина Сосницкая

И мы разные, и жизнь разная. У Б.Окуджавы есть строки:"Каждый выбирает по себе"

Лилия Хайруллина

Это дурацкое высказывание! Если бы мы были другими, жизнь тоже изменилась бы.

Анна Пискарёва

нет. Каждый живёт так, как он хочет. Живёшь ты так, значит тебя всё устраивает.

Овчинникова Екатерина

нет, каждый поступает и живет в соответствии со своим воспитанием и совестью

Guma Mukanova

Это типичная отговорка человека которыи не хочет меняться в хорошую сторону

Ангелина Назаренко

не надо переваливать все шишки на жизнь ! мы сами выбираем как нам поступить!

Ангелина Назаренко

не согласна , от самого человека и зависит какой будет его жизнь ) все в наших руках))

Пан Квинто.

жизнь это Родственики Друзья Близкие..... какая жизнь в руках... такие и мы...

Татьяна Варакутина

а знаешь, жизнь обыкновенная, а вот с людьми действительно что то происходит

Анна Маркина

Точно. И в жизни всякое бывае. Но хочется только того чтоб смоч переодолеть...

Елена Рябец

каждый делает свою жизнь сам. а потом свои неудачи списывает что жизнь такая

Вера Савельева

Легче всего уповать на жизнь, чем самому что-то делать, добиваться, и т.д......(((