Ирина Никитина

Настроение фиговое. А что если вместо кофе с утра выпить шампанского?

Ответы · страница 3
Просто Человек

Тогда уже надо градус не опускать. И затопить камин и сидеть слушать приятную музыку.

Ирина Никитина

Издевайся.... я могу пару фужеров розового брюта выпить. )))

Просто Человек

Шампанское. Посмотрел в интернете. Не знал раньше. Шипучку не пью.)))

Ирина Никитина

А я не тебе.....я себе...)))

Просто Человек

Вот бы собраться вместе. Было бы здорово.

Просто Человек

Ага. Есть такое. Ты к слову тоже любишь помечтать. Как кота всё таки назвала?

Niemand Против Войны

Если сегодня вечером не будете гулять в ресторане "Плакучая ива", то почему бы и нет...

Валерий Лютов

А что, вполне даже не плохо. Шампанское давление стабилизирует. Так что на здоровье.

Ирина Никитина

Да ладно? Как это стабилизирует?

Валерий Лютов

Да, у кого высокое. Снижает до нормального. Только что шампанское было натуральным.

Валерий Лютов

Серьёзно Ирин! Полусладкое. Испытано.

Валерий Лютов

Да можно и брют. Легчает прямо на глазах.

Ирина Никитина

Эх...видно все ж не мое лекарство. На меня так не действует.

Валерий Лютов

Вот ведь беда какая.................................

Mihail Kiranow

Но я слышал, что шампанское по утрам пьёт только аристократы и дегенераты.
Или нет?

Ирина Никитина

А я если пью,то розовый брют. Вот если не найду на Н.Г. не буду вообще пить. Буду смотреть на пьяных друзей! Такие психи ))))

Mihail Kiranow

Не, мне брют не нравится. Предпочитаю сладкое. Или полусладкое.
Но вообще не нравится, что если даже бокал выпью, то потом состояние какое-то "ненормальное". Поэтому уже и не помню, когда пил. Может быть в прошлом году и пил, а может быть и нет

Ирина Никитина

Нееееееее.... только не сладкое.... только брют.

Mihail Kiranow

В этом мы отличаемся 🙂

Mihail Kiranow

Разумеется 🙂

Елена Данилова

Так ты рассмотрим фиговое настроение!! Может под фиговым листочком тебе подарочек)

Марина Золочевская

Лучше под холодный душ. Выйдешь из ванной и сразу настроение! Советую попробовать.

Володя

😀Каждый день праздник,это уже не праздник,обыденность.Тогда человек алкачь.

Левтеров Василий

Тогда помните,что самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.

Николай Кочубей

Шампанское с утра пьют только аристократы и дегенераты! Из какого фильма фраза?

Михаил Киранов

Лёлик говорил, что "шампанское по утрам пьют или аристократы, или дегенераты"

Вл
Владимир

по утрам шампанское пьют либо арестократы либо дегенераты к то так сказал?

Realistka

Лучше в кофе коньячку плесните: на стакан коньяка - 2 ложки кофе. Заряжает.

Анатолий Рыбаков

шампанское с утра пьют, либо аристократы, либо дегенераты. гааааааа😀

Яд
Ядвига

включить еще музыку погромче, подпевать и танцевать, и послать всех на...

Anna

Напимер под песню - Barei "Say Yay!"......или как я сегодня зажигала под Таrkana😀 💃

Яд
Ядвига

Чижа "А не спеть ли мне песню..." или Роксет

Anna

Под Чижа заснешь...вот Роксет обожаю)))Надо какую-то динамичную песню..чтоб у соседей потолок ходуном ходил))))))

Алекс Икс

Шампанское по утрам пьют аристократы или дегенераты !!!😆😆😆

Радик Шаймарданов

Шампанское с утра или дегенераты или аристократы пют из фильма навеяло

Бродяга

ШООО СУШНЯК ПОНИМАЮ ТЯЖКО ....НУ ТЫ ЭТО ДЕРЖИСЬ ЕСЛИ ШО ТО СОТОЧКУ ПОТЯНИ

Слава Раду

"Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты" цитата)))))))))

Александр Емельянов - Женат

Шампанское по утрам пьют аристократы и дегенераты..- из к\ф...?? не помню.

Ирина Никитина

" Брильянтовая рука" сейчас идет по Дому кино. ))))

Александр Емельянов - Женат

и как КОФЕ..?? я - каждое утро...обязаловка.

Ирина Никитина

Ха...святое! Утро начинается с.....стакан воды с лимоном и чашка крепкого кофе! )))))

Александр Емельянов - Женат

с хорошим завтраком...что бы до 15-16 часов дотянуть (у меня).

Ирина Никитина

Э нет.... в 13 вторая чашка кофе. А утром творог с фруктами. Иногда,если не лень можно омлетик )))) Это моё. Мужа кормлю хорошо. ))))

Александр Емельянов - Женат

во во.. я - мужик... мне - надо..

Кубинец

И целый день, это просто хорошо, а давайте завтра, прям с утра, с бегать?

Ирина Никитина

Бегать? 😳 Нееее..... скользко! ))))

Кубинец

У нас тут тёплый осенний вечер, схожу, разомнусь. А утром в парке на скамеечке.