Эльвира

Новости науки: В связи с тем, что дачники обрабатывают цветы ядохимикатами, селекционеры вывели новый вид пчёл, собирающих нектар из росянки. (шутка)

Ответы
Ибрагим Закрин

не шутите с любовью

Эльвира

это про пчёл

Павел Примаков

БУДЕМ ЗНАТЬ))))

Павел Примаков

аки пчела

Эльвира

ну да )

Павел Примаков

Понял

Эльвира

-)

Аркадий Бахчевников

Кто победил?

Эльвира

Ну, не знаю уж какой там мёд)) И договор - вряд ли. С трудом вылазят. Не зря ж бастовать собираются.

Аркадий Бахчевников

Профсоюз организовали?

Эльвира

Да ну, какие там у пчел профсоюзы.

Эльвира

Ну, чё нибудь есть - дупло или улей. Мёд же надо где-то делать.

Сияющий От Счастья

да уж