„J
„Jõhvikas“

А какой бы вопрос задать,чтоб был на пять звёздочек?

Ответы
Елена Апрел

а за что звёздочки ставят? и где это они отражаются? я тоже желаю вопрос сочинить. Скажите только какой этот вопрос должен быть?

Небеса Мои Обетованные

Я задавала-"Широка страна моя родная?" Был на пять звезд.Я не успевала отвечать.За три минуты, шло 45 ответов.)))

Небеса Мои Обетованные

Почему? Я не гонюсь за рейтингом.Просто общаюсь.не напрягаясь.)))

Наташа Салопаева

тут тяжело эти звезды хватать...У меня выше 2-х ни разу не было.....Не нравятся мои вопросы...

Гузель Яруллина

Я обычно не заморачиваюсь- на сколько звездочек мой вопрос- просто задаю и все....)))))))

Сергей Богатов

Либо про коньяк,либо про Леонида нашего Ильича,который пять звездочек и таскал.

„J
„Jõhvikas“

Про Ильича-это оригинально))))

Валентин Красовитов

например: Опять,как в пору юности моей, Наполню чашу,ибо счастье в ней...

Герман Голод

что 5-звёздочное знаю : коньяк, отель... а вопрос трудно сказать с ходу...

Валентина Тельбизова

Немного подумайте, а потом напишите вопрос. Уверена, у Вас получится.

Финтулька Финтулькина

что такое счастье? Уж очень такой вопрос популярностью пользуется)

„J
„Jõhvikas“

никогда не отвечаю на такой вопрос....

Финтулька Финтулькина

а Вы попробуйте его задайте)...5 звёзд гарантирую)

„J
„Jõhvikas“

Задайте Вы.....Самые беспантовые....поверьте

„J
„Jõhvikas“

прощайтЕ!Всего вам доброго! Откликов минимально....

Финтулька Финтулькина

что ж Вы так со мной радикально? Я ещё поживу)

Екатерина Екатерина

По квантовой механике или теории струн,это сейчас всех интересует

Ирина Черняева

Думай,голова, думай. На то ты нам и дана. Я бы задала "детский".

SanYOk Voron

Бесполезно, у админов странное понятие хороших вопросов=)

Наталья Завьялова

Пять звёздочек может быть отель или коньяк, а вопрос.........

Дождь Цветной

Ну ты же умница,придумай что-нибудь..)

Наталья Завьялова

Задайте свой вопрос на Форуме игры 5 звезд. ...

Андрей Подобед

Какой "пятизвёздочный" лучше- армянский или грузинский? 😄

Алексей

такой, на который любой знает ответ + интересно ответить

Татьяна

сколько звездочек имеет коньяк десятилетней выдержки?

Наталья Молокова

Как сохранить широту души, чтобы ее не смогли распять

Николай Бабич

в чем смысл жизни человека ежель он всеравно умрет?

Живу Для Тех.кому Нужна...

посоветовала бы. но сама не люблю задавать вопросы

Yuliya Lokteva

Кто купит коньяк 5 звезд за 100. Самые топовые 5 звезд