@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Назовите мультфильмы которые вызывают у вас ностальгию?

Ответы
Славяна Майорова

Голубой щенок, Карлсон, Ну погоди, Простоквашино, Кеша, Трям здравствуйте, Капитошка, Рекс, Крот, Лекик и болик, Как казаки, Бобик в гостях у барбоса, жил был пес, Крокодил гена и чебурашка, Винни пух, кот леопольд и многие другие

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Кот леопольд у меня на касете есть и капитошка тоже и простоквашино и попугай кеша.

Salad Fingers

Сейлор Мун,Шоу Рена и Стимпи,Южный парк,Кураж,Джимми Нейтрон,Бэтмен,Человек паук,Черпашки Ниндзя..Помню ещё улицу сезам -но это не мульт

Марина М

Падал прошлогодний снег , серия мультиков Арменфильма ( ух ты говорящая рыба, иш ты, Масленица, , в синем море в белой пене) Волк и теленок

Уральская Рябинушка

Собака и волк, где собака говорит "ну ты, если чё,заходи" Обожаю этот мультик. И он когда-то был назван лучшим мультиком СССР

Татьяна Меренюк

Я бы назвала не настольгия, а люблю пересматривать с дочкой... Странная магия, Рапунцель, Мешок яблок, Стражи галактики

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Смотрели Принц Египта в дубляже первого канала?

Татьяна Меренюк

Смотрела! но очень давно. Классный мультик!!!

Сабрина

я уж и не помню какие мультики в детстве смотрела, хотя и сейчас смотрю иногда один мультик ради прикола тоже нравится

Сабрина

про фиксиков

Мария

Падал прошлогодний снег тот мужичок который говорил маловато всё ему уж очень он мне кое-кого напоминает

Егор Вахтангович

Том и Джери, Крутые бобры, котопес, губка бомб, и еще оочень много, все не перечислю за раз)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Мне тоже они нравятся, детство.

Олег

Золотая антилопа.непослушный котенок.варежка.аленький цветочек.цветик семисветик

Не Может Быть

"Жил-был пёс", "38 попугаев", "Обезьянки", чехословацкий и чешский мультсериал "Крот".

Эври Дикая

Ой...так много...Масленица, важный такой! и все те армянские мультики...

Ольга Просто ******

Ну погоди ,мальш и карлсон ,бременские музыканты и многие другие .

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Утиные истории, Чёрный плащ, Мишки Гамми, Чип и Дейл, Винни Пух)))

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

А утиные истории помните?

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Жизнь кружит как ураган)))

Василиса Котлова

Мишки Гамми нас рассмешат забавными прыжками 😂

Bloom Madgic

Клуб винкс скажите пожалуйста а все желания могут исполнятся?

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Но Иисус сказал ЕСЛИ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ВЕРУ С ГОРЧИЧНОЕ ЗЕРНО И ГОРЕ СКАЖЕТЕ ПЕРЕЙДИ ОТ СЮДА СЮДА, ОНА ПЕРЕЙДЕТ.

Ал
Алёна

Мадагаскар, подводная братва.... Вообщем почти все из детства)

Марина Душечка

Ну , погоди ! Кот Леопольд ! Буратино 🤥 Морозко ну и т. д ))

Ду
Душа-К-Свету

Приключения Васи Кураоесова,Том и Джерри,Вуди Вудпекер

Ик
Икта

Остров сокровищ)))

Ду
Душа-К-Свету

Это да только кино 71 года советское

Ик
Икта

У меня именно этот мультфильм вызывает ностальгию)) Он не на много старше меня))

Ду
Душа-К-Свету

Я толком просто его не смотрела стоит походу тогда может пойму

Наташа Кононова

Бременские музыканты,Летучий корабль,Голубой щенок

Галактионов Андрей

Тайна третьей планеты, Маугли и про Васю Куралесова)

First Time

Ветер по имени амнезия. Межгалоктический экспресс.