Екатерина

Вот этот мультик: "История одного преступления " и надо включать на всю громкость,когда кто то где то орет без меры. А то Дума запарилась приДУМывать законы о тишине. Нормально? Выношу на рассмотрение.

Ответы
Elchin Kuliyev

мультик классный только причем здесь дума?

Екатерина

Поняла,есть обиженные без юмора. Снимаю вопрос с рассмотрения.

Elchin Kuliyev

я просто не в курсе законов принимаемых Думой. И не въехал в чем суть вашего предложения

Екатерина

Мне просто удалось решить вопрос с тишиной на местном уровне.

Elchin Kuliyev

Рад за вас

Екатерина

Спасибо вам за ответ

Elchin Kuliyev

всегда пожалуйста!