Авдей Мотоциклетов

Сегодня уже на одного пенсионера — два рабочих, то есть почти в два раза сократилось количество. На пять пенсионеров приходится сегодня шесть работающих. И ситуация будет меняться не в пользу работающих, их количество будет сокращаться. И наступит момент, когда количество работающих сравняется с количеством неработающих, и будет уменьшаться-вы что нибудь поняли из речи президента ? я нет

Ответы · страница 2
Андрей Михайлов

нам не обязательно понимать призидента поймите себя. к чему вы стремитесь .https://bud-zdorov.jimdo.com/

Та
Танюшка

Я очень хорошо понимаю. Только одно удивляет? Почему ставки на старых лошадей?

Слава Касьянов

Вот так и надо объяснять шарадами. Пока разгадывают, можно еще подкрутить.

Елена Дробчак

так и будет..потому что сейчас работают дети перестройки..а их очень мало

Надежда Из Сибири.

Да их с Медведевым не поймешь...недавно такую ересь нес, что даже бы пьяный такого бы не наговорил, как он трезвый...а может и он был пьян

Степаныч

ну для того чтоб понятно изьяснятся надо иметь подобающее образование

Таирия Таирия

Я не поняла одного - где мои деньги, которые столько лет отчислялись!?))

Авдей Мотоциклетов

проели-прокутили на балАх))

Таирия Таирия

А по-поводу количества работающих, то на меня двое пашут.

Владимир Никитенко

Чего же тут непонятного? Надо повысить,значит повысим.

Rita Miller

Им деньги нужны а пенсии они платить не хотят вообще

Раиса Фролова

Все это из разрчда " кручу - верчу- запутать хочу". Зад

Людмила Миронычева

Я тоже.... Ну видно хотят уменьшить рабочие места...?

Галина Тюлькина

Я поняла, что молодым на пенсию не рассчитывать.

Максик Ласковый )

Напустил туману и заврался вдрызг. 😂😂😂😂

Владимир Игнашов

понимать не надо ....пенсии ждать не следует ..))

Ва
Валера

если закон что дышло, то статистика еще хлеще

Романа

Запутал всех...напоминает игру в наперстки

Светлана Тихомирова

А что тут не понятного? Население стареет.

Авдей Мотоциклетов

стареет..меня интересует фраза-"сравняются"-как могут сравнятся работающие если их становится меньше

Светлана Тихомирова

А! Сама фраза. Так политик должен говорить не понятно.)))

Сергей Малинин

Я 40 лет отработаю и пошли они все подальше

Павел Пахин

примьера слухай он дело говорит ))))

♛ О*Contra Spem ♛

а куда же деваются молодые кадры ?

Авдей Мотоциклетов

да мне тоже интересно -если гастеры честно платят налоги и за денежный перевод -то почему количество работающих "уменьшится"?

♛ О*Contra Spem ♛

а они-то при чём ?..глубоко сомневаюсь , что они работают легально

Авдей Мотоциклетов

в жеках вбургер кингах в такси и курьерами

Ел
Елена

Некому будет зарабатывать деньги

Ел
Елена

Не у всех есть нефть