Макс Родин

Утром на четырех ногах, в обед - на двух, вечером на трех???

Ответы
Ксюша

Человек. Утро-детство,ребёнок ползает. Обед-зрелость,ходит на двух ногах. Вечер-старость,ходит с тростью.

Епифания

О господи! До древнегреческой мифолгии опустились? Совсем сказать уже нечего?

Епифания

Ну хорошо, извините... это человек, загадку загадал сфинкс, а разгадал Эдип А теперь назовите богиню облаков. Слабо?

Макс Родин

Во-первых: -никуда не лез, во-вторых:- никого не принуждал отвечать на мои вопросы

Епифания

Ну хорошо! Вычитал некто какую-то хрень, не понимая о чём она, и решил блеснуть! Удачи! Сверкайте и дальше своими познаниями!

Она

ооо мой кот тоже в такой позе валяется)))

Ир
Ирина

жизнь ребенок зрелость старость

Sk
Skorpion

человек,от рождения до старости

Надежда Осенняя

Человек в разных возрастах)))))

Светлана Агламазова

неужели трамп?

Светлана Агламазова

"не отрррицаю"как говорит сашка борродач

Светлана Агламазова

не так!солидарррен!)))

Татьяна Чиркова

что за зверь?

Татьяна Чиркова

не хочу вернее не могу после трое суток работы. с удовольствием ответили что человек но до сих пор не пойму каким образом до дому добралась явно даже не на трех, либо на крыльях или скорее всего ползком

Макс Родин

Человек в разные периоды жизни

Татьяна Чиркова

совсем не похоже на ваш вопрос никакой логики

Макс Родин

До года- на четырех, в рассвет сил- на двух, в старости- с тросточкой

Макс Родин

Так не бывает с теми, кто уходит молодым. Кстати загадка с "Мурзилки"

Елена Верижникова

кто это?)))))

Елена Верижникова

- Это человек! Когда он мал, когда еще лишь утро его жизни, он слаб и медленно ползает на четвереньках. Днем, то есть в зрелом возрасте, он ходит на двух ногах, а вечером, то есть в старости, он становится дряхлым, и, нуждаясь в опоре, берет костыль; тогда он ходит на трех ногах.

Vesna!!! Украина.

Человек.

Цирковой......

опять меня опередили ....)))

Дарящая Свет

человек

Giyom Nogare

Вот, блин! А я уж подумал, что велик))

Giyom Nogare

Да. Все в детстве на таких катались) Прикольный, трёхколёсный)

Евгения

Человек

Оксана Туминская

Человек

Ina Jin D Rin

Человек