Даль Светлая

Кому-то я здесь написала про старый мультик про то, как нам, женщинам, во все времена мужчины дарят звезду. И, вот чудо, я нашла его!! посмотрите, не пожалеете. 😁😂😝🙃🤣

Ответы · страница 3
Di
Dimidrolishe

я его смотрел ещё в детстве )))) и звук щарканья по кастрюле меня преследует ))))

Di
Dimidrolishe

даже так..? Я не ДОСОЙНЙНОСТЬ ! )))

Даль Светлая

недостойность в данном случае пишется слитно... про все остальное могу вам сказать, что недостойностью я считаю пойти на бабский базар, на который вы меня не имея чести пытаетесь вызвать...

Di
Dimidrolishe

угу ..святая нашлась ))) глупая баба )))

Даль Светлая

это типичное поведение мужицкого хабальства... простите за прямоту... удачи вам!!

Di
Dimidrolishe

прощаю ))) и желаю удачи ))))

Se
Sergeo

а если есть посудомойка , 21 век всё таки,
корабли бороздят просторы космоса

Даль Светлая

вы так ничего и не поняли.... сожалею

Se
Sergeo

бытовуха в первую очередь , звезду потом

Ludmila Lokhneva

Сейчас тоже мужики себя дарят и звезды, столько лет а ничего не меняется🤩

Bлaduмиp

мой любимый мультик детства , тогда это был детский эротический авангард

Bлaduмиp

взаимно гармонии и размеренности ))))) немного послушаю еще шум метро ))))

Bлaduмиp

ага ))))

Bлaduмиp

чуть больше подышу улицей )))

Bлaduмиp

морозец ))))))

Bлaduмиp

ураааааа))))

Людмила Иванова

Да уж, можно ли верить мужским обещаниям? А женщины ,много столетий,верят!

Даль Светлая

а, вот так!! сказочники наши нам врут, а мы, дурашки, верим... так хочется надежности и тепла, а в итоге имеем то, что имеем... 😄

Людмила Иванова

В итоге-грязные кастрюли -кырц-кырц))

Даль Светлая

да!! тут мне некоторые, по недалекости своей, начинают писать про посудомоечную машинку... 🤣🤣🤣 слов у меня нет...

Даль Светлая

с Наступающим!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬🌷

Людмила Иванова

Спасибо! И Вам Всего нового- нового счастья, нового здоровья, новой любви!)

Даль Светлая

Благодарю!!! Счастья и здоровья вам!

Павел Колесников

И всё же лучше мужчина романтик чем какой-нибудь отмороженный или дебил

Даль Светлая

а в жизни та его романтика много принесла хорошего? словоблудье..... сказочники вы наши... дебилы тоже не выход, но и вжик, вжик всю жизнь только мы выносим

Павел Колесников

В жизни мы получаем то что заслужили. А если по чесноку то если и есть где-то богатой великодушный принц то нафига вы ему нужны. А старые мультики конечно нужно смотреть в них ещё осталось добро и те самые вечные ценности

Даль Светлая

а с чего взял, что всем богатые нужны??!! 🤣🤣🤣 услышал умную фразу и лепишь теперь ее всем женщинам!! 🤣🤣🤣из-за собственной несостоятельности бесишься тут? все, больше не вижу смысла в общении... пока!

Павел Колесников

Для той у кого романтики словоблуды вряд ли кто захочет достать звёздочку. А хамок вообще никто не любит. Вот теперь пока!

Александр Никитин

Нуть как дарим...... от глубины души и в красивых стихах)) мульт шикарный....

Владимир Кириллов

Долго искали? На Ютубе он висит практически с момента основания Ютуба)))

Даль Светлая

я не помнила, как он называется...

Владимир Кириллов

А я помню. Дарю тебе звезду.

Владимир Кириллов

А не вспомните, в каком мультике есть звездоход Федя, Дрон, которого постоянно переделывают, и Галактион-хиппи? Который кашляет цветами?

Владимир Кириллов

А этот мультик я тоже долго искал, поскольку неправильно помнил название:

Владимир Кириллов

Мне почему-то запомнилось транзистор времени.

Даль Светлая

классный мультик!! я уже и забыла про него... а можно я его тут тоже опубликую?

Ирина Я

Я помню этот мультик с детства... И смысл его тоже.... Ничего не меняется...

Даль Светлая

да!! актуален на все времена!! там у меня еще есть мультики... посмотрите

Даль Светлая

откройте мою страницу и вопросы посмотрите мои

Наталия

Это чудо всегда живет в интернете, его и искать особо было не мудрено..)

Даль Светлая

даже не сомневаюсь... я не помнила название его...

Наталия

" МУЛЬТФИЛЬМ ПРО ТО, КАК ЖЕНЩИНА ЧИСТИТ КАСТРЮЛЮ" вышло сразу....🤣

Даль Светлая

ну, и молодец! С Новым годом тебя!

Сергей Андреев

Вы молодец, но смотреть не буду - знаю его, даже вспоминал как-то😁🌸🍁

Даль Светлая

зря!! все равно что-то подзабылось... очень приятно вспомнить его

Сергей Андреев

Золотце, он в моей памяти и что особенно приятно, пока еще не отключили Ютуб, я могу его посмотреть)))

Сергей Андреев

Заказ принят. Сел (ну это лишнее) и... потом посмотрю. И про Икара тоже.

Mariwa

Спасибо вам! Мультик на века.Какой смысл заложен великий здесь!👍👍👍

Даль Светлая

даа! он всегда будет актуален с нашими мужчинами!! 🤣🤣🤣

Веселюк. Tallinn.

Ну ко мне,он не относится.

Даль Светлая

вы даже звезд не дарите? 😄

Людмила Софина

😁😁😁😁😇замечательный старый мультик!Очень актуален, со смыслом...

Даль Светлая

😅 дааа!! и у нас та же кастрюля, и они нам все дарят и дарят эфемерные звезды

Владимир Авраменко

Если бы Вы всегда кастрюли чистили, но нет мне приходится её чистить

Владимир Авраменко

Спасибо. Сейчас жена холодец собирается поставить, а я ей мешать буду...

Владимир Авраменко

Квартира без условий -- надо штукатурить стены, жена не любит когда она дома и я занимаюсь квартирой

Даль Светлая

и когда же ты этим занимаешься?

Владимир Авраменко

Хочет жена вечером к маме, тогда мне не кто мешать не будет -- она любит иногда инструментом моим пользоваться, я ради шутки ей даю, а она радуется

Даль Светлая

ну, удачи вам и здоровья на долгие годы!! убегаю я...

Александр Ка

Да это крутой мульт, давно уже его в избранные видюшки поместил 😁👍

I.𝕂öt

в космосе, можно было из тюбика есть и не надо было б посуду мыть 🤔

I.𝕂öt

😹 ну не, может "ходячие " сериал пересмотрел, фиг знает))

Даль Светлая

молодой еще... потом начнешь понимать и ощущать...

I.𝕂öt

С новым годом вас. Ну в целом то старенький уж) четвертый десяток

Даль Светлая

ну, дааа... надо бы уже и поумнее быть.... прости за правду... Счастья и здоровья тебе в Новом году!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾🍬

I.𝕂öt

😹 всё ок

Роман Молчанов

Чудесно ! Так всегда было,есть и будет ! Спасибо ,Далечка )))🌹🌹🌹😊

Даль Светлая

к сожалению нашему.... эта тема на века, сказочники вы наши... 😂

Роман Молчанов

😊 почему к сожалению ? Зачем ?😌

Даль Светлая

значит, вы не поняли истинного смысла мультика

Даль Светлая

пересмотрите его несколько раз...

Роман Молчанов

Вы сами то знаете,что хотите ?

Сергей Суворов

вот ещё один мультик на тему брака и любви

Даль Светлая

спасибооо! у меня тема другая... я помню этот мультик

Сергей Суворов

с наступающим! всех благ!)) тост: пусть всего будет в достатке, чтобы не грабить банки!))

Даль Светлая

спасибооо! здоровья вам и удачи на долгие годы!! 👋😊🍎🎄☃️❄️🥂🍾

Александр Емельянов - Женат

Ты знаезщь, Даль..... Полсмолтрел....детство вспрломнил... СПАСИБО......

Даль Светлая

рада!! я этот мультик постоянно по жизни вспоминаю

Александр Сергеев

С удовольствием посмотрел) да уж, времена идут, а люди не меняются

Даль Светлая

и я о том же... и кастрюли все те же и все дарите вы нам звезды и дарите.... а мы верим вам и верим, сказочники вы наши...🤣