Максим Устименко

Какой самый эффективный способ зароботка в интернете- при условии минимальных вложений?

Ответы
Леди Мила

я про такой не знаю.

Волга

Привет, Милочка! я знаю...но как и везде...есть секрет - надо РАБОТАТЬ!

Леди Мила

привет! вот это точно! но бывают такие работы( особенно в интернете) что РАБОТАТЬ будешь, а денюжек не дождешься.. 😟

Волга

ну это уже развод чистой воды...у нас то я точно знаю...денюжки есть...

Леди Мила

Мы то с тобой умные! 😜

Волга

а то!!! 😜