Лига Тен

с каким персонажем мультфильма вы бы себя сравнили?

Ответы
Алуа Казбек

Ну я бы сравнила себя с Сумеречной Искоркой "англ. Twilight Sparkle" из "My little pony: friendship is magic". Мы совершенно одинаковые. Делаем все как сказано. Правда цвет кожи не фиолетовый...

Лига Тен

оо.да..видемо вопрос нашол своего героя!

Анжелика Малыш

Мне в детстве всегда хотелось быть похожей на пантеру Багиру...красота...грация...ум...мудрость....Может к старости достигну:-)

Лига Тен

Почему к старости,мне вот Багира далеко не старенькой кажеться!

Лига Тен

Ну так значит всё достигнуто..печально и что теперь.Афродита?!!

Анжелика Малыш

Врагу не сдаётся наш гордый Варяг:-)

Лига Тен

Багиру в разведку,..Балу в охранники..Каа в депломаты...)))

Юлия Пахомова

С мамой-обезьяной.С мультика про обезьянок.После рождения своих детей,помяла,что этот мульт совсем не смешной. 😯

Ирина

Я сама не сравнивала, а знакомые говорили, что похожа на лису из мультика "Буренка из Масленкино"

Лариса Бочкарёва

Надо подумать . Никогда себя в подобном аспекте не рассматривала ))))))

Алла С

кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету

Оля Юрковская

50% - Мальвина (Буратино мультик) и 50% Багира (пантера из Маугли))

Лига Тен

Ого!!!интересно..есть знакомые художники?пусть заресуют !!

Оля Юрковская

))) нет знакомых таких))) то есть одна половина рисунка девочка с синими волосами, вторая черная пасть с усами?))

Лига Тен

а именно пасть?..Багира же может быть и с ноткой любви без огресси...хотя .

Наталь

о-о-очень сложный образ у меня - бабушка льва Бонифация)))))

Лига Тен

ваша аватарка даже где то схожа.и если что бабуленьки повезло с внуком. он пока "НА"африканским детям раздавал ..старушка не плохо жидовала))

Наталь

что вы имеете в виду?

Светлана Агламазова

бегемотик,ктороый бегал и пел"а я солнышко поймал"

Лига Тен

Ааа..прикольно..не забывайте о нём))))и точно солнышко всегда с вами будет))

Светлана Агламазова

будет конечно!) 😉

Елена X X X L

Со Спящей Красавицей, которую некому разбудить.

Белоснежка С Прицепом

маша) такая же суетная и вредно-любознательная)

Белоснежка С Прицепом

))) не..я хорошая, в определенные моменты..главное их подловить и зафиксировать

Яна Хурранова

С блудным попугаем Кешей и с котом Матроскиным.

Наталья Янзина

С осликом Иа.он постоянно грустный и пессимист

Лига Тен

он не постоянно грустный ,а потомучто хвостик потерял(эт же как бухать надо..Вини полюбому виноват)ну его же нашли(хвостик...сова укурок местный полюбас в зговоре с Вини была....пятачок лох

Галина Василькова

С Дюймовочкой или с Бабой Ягой, по настроению.

Галина Василькова

Так я же баушка, от того и загадашная.

Лига Тен

Маленькая бабушка?? 😳

Лига Тен

Ой так сразу персонаж ..Бабушка веселушка с вилами))

Галина

К сожаленью .День рождение один раз в году ...

Лига Тен

чё фигню городите...к сожеленью вообе рождатться не надо было..вит тут мне Геной не тыкайте!!ъ

Лена Исламова

щенок который дарит букет ....просто так )))))))

Лига Тен

самый добрый(немного наивный)мульт..мы с дочей будем соседей с этой припевкой-ляяя.ля-ля..трамп-пам-пам)))))

Валентина Пестова

С золушкой,но до бала пожалуй не доживу!))))

Лига Тен

Бал балом..а подушечка обезательна)))

Валентина Пестова

Я на работе.Но все равно большое спасибо!!))))

Лига Тен

Не понял..как на работе?тоесть подушечка откладывается?э

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не придумали такого,может с меня спишут)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Я соскальзываю ! - помните?русалка)))

Лига Тен

я не помню 😳 небыло такого)) 😳

Лига Тен

😜 😝 там ещё и конь был??..нее я не с того причала))))ахахщас лопну)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вы самый прикольный мультик не смотрели!!! Вернее два!

Ма*Дамочка

Я стойкий оловянный солдатик ! 😄