Вячеслав Чалый

Везёт же некоторым... В Китае М в 65 изнасиловал 25 летнюю теннисистку. В 75 не захотел подавать на развод с женой! Получил м

–1
Ответы
Кэйлаш

Они живут по 200 лет! И здоровье как у 25 летней теннисистки!

Вячеслав Чалый

Что характерно; Отношения длились 11 лет. После потребовала развода. М стал ее избегать, она предала огласке. Руководство ВТА отменило все турнире в Китае...

Кэйлаш

Ну вот так

Вячеслав Чалый

Но это же поклёп? 11 лет в связи!!!

Кэйлаш

Поклёп

Olga Torba

И я согласная!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Чалый

На что Вы согласная?

Olga Torba

На китайцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!