Alex Str

когда я ем-я глух и нем.когда я пьян-я джеки чан

Ответы · страница 2
Жена Дракона

когда пьяна,я Дрю Берримор в роли ангела Чарли , спасаю мир ))))))))))))))))

Даниил Новиков

)))))))) главное не перестарайся))))

Жена Дракона

малопьющая , поэтому особо не угрожает ничего !

Даниил Новиков

))) а то бывает люди чужие жизни устроить хотят и косипорят жутко

Жена Дракона

меня жизни не интересуют в этот момент ))))) поверь

ОК
Ольга Кёниг

да уж..причем на 8 марта...вроде дамы празднуют,а напиваются мужчины

Инна Данилова

Когда я ем - я глух и нем. Когда я пью - я гораздо коммуникабельней )))

Стася Бобрицкая

Не, та Когда я ем, я глух и нем, а когда я кушаю, я говорю и слушаю...

Левша

ага, пока второй ван дамм не появиться и не угомонит разговором

Александр Валерьевич

А когда я кушаю, то говорю и слушаю... и если пьян, то в дрободан..

(*
(*_*)

Закусывать надо , ты не ты когда голоден 😆😆😆😆

Red Lable🇵🇹

Хорошо как скажешь Сникерс))

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Марина Югорская

Когда я ем- я глух и нем, когда я пью- гораздо коммуникабельней)

Mary Magisa

а у нас так: когда я ем , я глух и нем, когда я пью я всех люблю))))

Shah_Gulden

нинавижу таких которые становятся Джеки Чанам когда пьянные,

Андрей Борсаков

Не всегда, все зависит от количества выпитого и его крепости

Ма
Машынька

Когда я ем - трындец фигурам..
Когда пьяна... приветик дурам)))

С/
Сандра ///

Это про мою сестру😂😂😂😜😜

L S D

когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр и дьявольски умен!😏

Lsdzyabura

когда я ем,я глух и нем,когда я пьян,я более разговорчивый )))

Ек
Екатерина

Когда я ем, я как всегда. Надпись в столовой для глухонемых.)

Елена Островская

Когда я злой- я Лев Толстой... Когда я сыт- почти Брэд Питт ....

Ирина Кордюкова

когда я ем-я ем и ем и ем-а когда пьяна-воообще дура))))))))))))))

Валентина Тян

)) он же коротконогий))))) тоже мне пример для подражания))))

Валентина Тян

В любом случае , если ты Джеки чан, то с короткими ногами. Что выбрал, то и получил

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

когда я ем, я глух и нем,хитер и быстр и дьявольски умен.