Танюха Попкова

(тест «Что ты думаешь о своих мечтах?»)Представь себя ребёнком, который бегает по лугу и пускает мыльные пузыри. Выбери подходящее… 1. Пузыри поднимаются к самому небу 2. Через колечко выдувается множество маленьких пузырей 3. Ты стараешься выдуть необыкновенный пузырь 4. Ветер уносит пузыри назад

Ответы · страница 2
Сергей Жунтов

А сколько лет тому ребенку если 18 то тест ненужен

Наргиз Рустамова

ветер дует навстречу,и пузыри мне просто в лицо)

Танюха Попкова

4.Если ветер уносит выдуваемые тобой мыльные пузыри назад, то это означает, что ты пережил горький опыт разочарований, которые и заставили тебя изменить свои взгляды на жизнь. Для тебя мечты были чем-то таким, что должно было воплотиться в жизнь, а теперь ты увидел, что это лишь пустые, беспочвенные иллюзии. Но согласись, что, несмотря на попытки быть трезвым реалистом, мечты всё-таки завораживают тебя. В этом нет ничего плохого, необходимо только не терять веры: прилежно работать ради достижения цели. И тогда однажды ты увидишь, что некоторые из твоих мечтаний воплотились в реальность. Ты этого заслуживаешь.

Наргиз Рустамова

спасибо...часто плюю против ветра)

Ольга Полуяктова

3. Ты стараешься выдуть необыкновенный пузырь...

Танюха Попкова

3.Если ты пытаешься выдуть необыкновенный мыльный пузырь, то это означает, что у тебя одна очень важная мечта или честолюбивые помыслы, которые стали для тебя смыслом жизни. Держись стойко и проявляй упорство на пути к достижению своей цели. Со временем ты увидишь, что она совсем близко, стоит только протянуть руку.

Ксюшка Широкова

этот тест можно чисто психологически додумать)

Ксюшка Широкова

но для меня приятна картина с 1 вариантом))хотя у меня нет мечты)

Николай Кукин

не надо пи..ть против ветра и все будет хорошо

Алексей Жуков

второе, токо они у меня средние и маленькие)

Танюха Попкова

всё равно... время придёт и захочется себя в мини-варианте увидеть...

Алексей Жуков

никогда!!! с садика ненавижу детей)))

Алексей Жуков

своих ровестников не воспринимал как детей а те кто младше меня всегда бесили))

Танюха Попкова

Лёша, ну ты ж - красавчик! Прикинь, дочка будет на тебя похожа... Души в ней чаять не будешь

Алексей Жуков

не будет)) у меня все под контролем))

Татьяна Григорьева

Много маленьких пузырей поднимаются к небу

Танюха Попкова

2.Если мысленно ты выдуваешь множество маленьких мыльных пузырей через пластмассовое колечко, то это означает, что ты мечтаешь о вполне достижимых мечтах, причём таких, которые можно обрести, не откладывая дело в долгий ящик: ты мечтаешь о модной одежде, автомобиле, спутнике жизни… Твои мечты реалистичны и всегда могут осуществиться, поэтому, если ты решил, что больше всего на свете хочешь этого, надо засучив рукава взяться за работу и делать всё от тебя зависящее для того, чтобы добиться желаемого… Старайся не слишком разбрасываться: ведь необъятного не объять.

Татьяна Григорьева

Согласна по поводу необъятного. Спасибо, я действительно реалистка 😃

Andreea

5. В каждом из них отражается Великий РА ! ! !

Глафира Неумная

много больших пузырей летит ,но не вверх))

Танюха Попкова

значит, ваши желания исполнимы... если не вверх 🙂

Танюха Попкова

нет... это японские тесты...

Глафира Неумная

круто,прям мне бодрости придали и уверенности)

Андрей Гвоздицкий

Стараюсь выдуть необыкновенный пузырь.

Танюха Попкова

Андрей Гвоздицкий

Спасибо так оно и есть.Интерестный тест.

Вaсилий Куликов

Какая фамилия прикольная. Настоящая?

Танюха Попкова

1.Если ты представляешь себе, что мыльные пузыри поднимаются к самому небу, то это означает, что твои собственные мечты кажутся тебе не осуществимыми: они поднимаются слишком высоко от тебя как мыльные пузыри, которые уносит ветер. Возможно, ты хочешь, чтобы твои желания осуществились слишком быстро, или же у тебя чрезмерно богатое воображение. Как бы, то ни было, разрыв между твоими мечтами и действительностью слишком велик. Даже если тебе удастся чётко определить свои основные планы на будущее, твой внутренний голос напоминает тебе, насколько эфемерны эти твои мечты….

Бектемиров Марат

Второе. на лугу другого не получится.

Танюха Попкова

Бектемиров Марат

Ну вот, так и живу 😄. Спасибо

Татьяна Ходыкина

поднимаются в верх и летят за ветром

Танюха Попкова

Ирина Панкратова

Пузыри поднимаются к самому небу...

Танюха Попкова

Ирина Панкратова

Спасибо, Танечка, а ведь это действительно так...

Аленка Булина

Ответ 2. Множество мелких пузырей:-)

Танюха Попкова

Татьяна Смелли

Пузыри поднимаются к самому небу.

Танюха Попкова

Татьяна Смелли

Странно. Вообще на меня непохоже. У меня наоборот все сбывается , слава Богу! А если много через колечко?

Танюха Попкова

Татьяна Смелли

Вот если честно, то я хотела выбрать второй вариант сердцем, но подумала, что выбрав первый, это будет обдуманнее.

Le
Lee-Стричк@

обожаю пускать мыльные пузыри))) 1.

Танюха Попкова

1.Если мысленно ты выдуваешь множество маленьких мыльных пузырей через пластмассовое колечко, то это означает, что ты мечтаешь о вполне достижимых мечтах, причём таких, которые можно обрести, не откладывая дело в долгий ящик: ты мечтаешь о модной одежде, автомобиле, спутнике жизни… Твои мечты реалистичны и всегда могут осуществиться, поэтому, если ты решил, что больше всего на свете хочешь этого, надо засучив рукава взяться за работу и делать всё от тебя зависящее для того, чтобы добиться желаемого… Старайся не слишком разбрасываться: ведь необъятного не объять.

Le
Lee-Стричк@

Это же про мелкие пузыри (2 пункт) а у меня - Ваши собственные мечты кажутся вам неосуществимыми: они поднимаются слишком высоко, как мыльные пузыри, которые уносит ветер. Возможно вы хотите, чтобы желания осуществлялись очень быстро, или же у вас чрезмерно богатое воображение. Как бы то ни было, разрыв между мечтами и действительностью очень велик. Даже если вам удается четко определить свои основные планы на будущее, ваш внутренний голос напоминает, насколько эфемерны эти мечты...

Рушания Гайнулина

Пузыри поднимаются к самому небу.

Танюха Попкова

Рушания Гайнулина

Вы правильно меня охарактерезовали.

Та Самая Алиса

Первый вариант мне очень по-душе)

Танюха Попкова

Наташенька Солнышко

я всегда старалась выдуть ну очень большой пузырь...

Танюха Попкова

Раиса Макурина

пузыри поднимаются к самому небу

Танюха Попкова

Раиса Макурина

спасибо за тест, будем над собой работать