Иван

Говорят Родина-мать...а кто же отец?....🤔

Ответы
Владимир Терентьев

Кто сказал
Тавал
Кто сказал: «Не будет лета!»
Вот и август на носу…
Новости из интернета
Пожираем, как колбасу.

Нагадаешь, что на кофе?
Переменчива на дню…
Всё, похоже, к катастрофе
И не верь календарю.

А погода, соревнуясь
На рекорды ставит кон:
Где жара, где дождь, балуясь
Разбери, где тут закон!

Часто верим мы в приметы,
Совпадет, то рады им.
Столько для одной планеты
Новостей от всех таим.

Как бы ни было нам трудно,
Примем всё теперь, как есть.
На душе пусть будет грустно,
Всё равно для нас не месть.
25 июля 2017 года

Роза Строгова

Понимате - выносить 9 месяцев ребенка , а потом отправлять на войну ? А отец- ( извините : сунул, вынул и пошел , хотя это не тактично ) ,а все отсальные заботы на ком ? НА МАТЕРИ!

Иван

👍

Степанида Абрамсон

Это все не про вас! Вы типичный муслик! Даже в очень плохом смысле!!!! Вас тогда было лучше убить, и хорошо, что убили!!! Вы последняя сволочь, как и часть ваших мусликов!

Иван

что за агрессия...

Леонид 獅子急 Шестаков

Вспомнилось:
В связи с отделением, считать Украину - серединой, а Киев, мать городов русских, считать матерью одиночкой....

Иван

👍

Галина Сопот

Ну наверное по пословице - " Отцов, как псов, а Мать одна" - пожелеет..обогреет..накормит..Вот Ветер мужского рода - может он

Иван

возможно

And Dtch

У Евгения Лукина есть рассказ "Ответное чувство", http://rutlib2.com/book/8171/p/9, он короткий, и все хорошо объясняет.

Иван

👍

Галина Мешалкина

А отец-Мир.В широком смысле этого слова,а поскольку папашке некогда,то Родина -мать наша,одна. ☹️

Иван

👍

Ke
Keeper

Как-то в застольной беседе Леонид Ильич обронил: "Отец народов выплачивает матери-Родине алименты".

Иван

👍

Dika Я Dika Я

Привет...🤗Ты вроде свалил....И пишешь и пишешь .. Что с любовью?Давай в личку.Что случилось?

Dika Я Dika Я

Я бы тебе по попе надовала😂Спасибо.. плохой мальчик😉

Иван

я люблю очень легкое садо...😜

Dika Я Dika Я

Обращайся.. ..я люблю это🤗

Иван

👍 😌

Иван

😉

Vlad Talalian

Проходимец какой-то . Злостный неплательщик ! Детей настрогал - платить не хочет ... !😟

Иван

да уж...ничего мужицкого...писюн бы прищемить

Vlad Talalian

Отцу- Героину ? Так он за морями , океанами и не найти ... Где-то в Колумбии офис в тамошних тайгах 🙂...

Иван

👍

Серёжкина Я!

а говорят ещё Одесса - мама, Ростов - папа....получается я живу где то в печёнках))))

Андрей Морозов

Уж не яБарак обама и не трамп точно надо строить учится строить у других учится

Иван

поаккуратнее...береги себя

Андрей Морозов

перемонтаю руку все нормально

Иван

ну хорошо

Андрей Морозов

вспомнил песню высоцкого все теперь одномутолько на фиг ме она нужна

Иван

понятно

Le
Lee-Стричк@

"Бог у тебя отец, Родина — мать,
Приличная семья, с них нечего взять…."

Иван

👍

Июнька

они любят сбегать и алименты не платить...особенно летчики и моряки...)

Иван

а есть такая статистика...или народная молва😂

Июнька

это аксиома всех одиноких матерей.

Иван

у тебя есть знакомые или родственники?

Иван

ну конечно...а то бы ты откуда все это черпала

Июнька

хихи..неее.у меня нет таких..как то все замужем..

Иван

тогда откуда знаешь?

Иван

понятно....что ничего не понятно

Улугбек

Много их... Царь, Император, Король, наконец , батюшка Поп и так далее...

Иван

👍

Наталья Гордеева

РОДИНА МАТЬ-ПРИРОДА-ЛАДА-БОГОРОДИЦА - ЭТО ВСЁ ОДНО. ОТЕЦ ОДИН БОГ!

Алина Дзюба

планета наверное а может мир а может галактика вариантов много

Иван

👍

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ ❣️ 🤔 --А БОГ!!! НАШ--ОТЕЦ!!❣️ 🤔

Иван

😉 🙂

Ирина Шелепова

🤷‍♀️ ❣️ 🤔 --ПОКА-ПОКА!!😊

Иван

пока....пока

Бибигуль Тлеуленова

Отец для Родины -- мы с Вами, которые любят и защищают её.

Иван

👍 👍 👍

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А мы безотцовщина , вот и бардак в стране и воровство

Иван

именно так