..
.... .... .... ♡

Вы могли временно прописать у себя родственника или друга?

Ответы
Ke
Keeper

Я так и сделал: человеку необходимо получить звание в Москве, где народным и заслуженным доплачивается неплохая собянинская надбавка. Ничего подобного за МКАДом нет.

Александр Абрамов

А что тут необычного или страшного? Временная прописка автоматически прекращается по истечении ее срока. На юге ее часто делают для отдыхающих.

Анаско

Да, а в чем проблема, это же временно, я прописывала даже иностранку, которая после этого стала подругой!!! 🤗

~Глаза Цвета Ночи~

мне прописку сделали родственники друга мужа...по сути я вообще этих людей впервые видела ))) но помогли же ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да... жили... но у нас нет прописок... и паспорта мы не носим с собой... и семейное положение в них не отмечают....

Глинка Ольга ( Царик ).

да .Временная прописка полностью в распоряжении владельца квартиры. Именно ВРЕМЕННАЯ.

Ведающий.

Без проблем)
Дом подарил матери, квартиру оставил семье...другу предложил машину.

..
.... .... .... ♡

А сами где живёте?

Ведающий.

Уехал нафиг в другой регион.

..
.... .... .... ♡

На машине надо было ехать, зачем вы её отдали?

Ведающий.

Я устал от машин. Были разные. Просто надоело.

..
.... .... .... ♡

Видимо серьёзно вас припёрло.

Ведающий.

Видимо

Алексей Старшинов

Временно прописать - легко. Но, без детей младше 18 лет и с письменным договором ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если есть такая штука как времена регистрация то да! В противном случае нет!

Kорнелия

Да конечно и не раз это делала, мало того у меня подруга прописана постоянно

Al
Alexc

легко ! вот только чутка заковыка с бумагами - жильё юридически не моё...

..
.... .... .... ♡

А чьё?

Al
Alexc

сча кажись числится на маман, а раньше - по родне гуляло. в былые времена даже моим было,но то ещё при Союзе.

..
.... .... .... ♡

Ого, как всё сложно)

Борель Ахметов

Ооо... Донна Прекрасная! Вы же знаете - к чему это может привести...

..
.... .... .... ♡

Примерно)

Борель Ахметов

Варианты разные возможны...

Tr
Traveler

У нас нет института прописки.Пусть живёт сколько захочет.

L S

На меня один знакомый как то раз большой коттедж оформил.

L S

Вы же меня не знаете?)

..
.... .... .... ♡

Знаю ты хороший)

L S

Не пойму?

..
.... .... .... ♡

Ты просто незнакомому человеку готов помочь

L S

Каждый должен поступать так, ради довольства АЛЛАХА.

Владимир Ревазов

нет ничего более постоянного, чем временное))

..
.... .... .... ♡

Однако...)

Владимир Ревазов

Ещё бы)

Дядzя Валя

без поблем..квартирка в личной собственности

Ник Ци

Я сам Без Определённого Места Жительства 😁

..
.... .... .... ♡

Где живёте?

Ник Ци

В доме, собственном. Но без регистрации

..
.... .... .... ♡

Ясно

Ник Ци

Ясн

Серж

У меня куча людей были прописаны и что?

..
.... .... .... ♡

Кучу не пропишут, не положено!))

Серж

Штук 10

Владимир Ольшанский

Не думаю,что мне бы этого захотелось...

Лора

боже упаси, это как денег дать взаймы