Александр

Лучший способ отразить пулю врага — это никогда не находиться в положении, в котором он может тебя задеть?

Ответы
Chappi

Есть люди для которых переулок, наполненный выстрелами, не отличается от чистого торгового центра по выходным.

Александр

Конечно

Наталия Симонова

У достойного человека и враги достойные, а так бронник есть!

Наталия Симонова

А вы кто в жизни,Военный

Александр

Избавила судьба воякой стать. Я служащий фармакологической фирмы

Наталия Симонова

Вы не лецензированные лекарства продаёте

Александр

Нет. Мы разрабатываем новые, производим широкий спектр лекарственных препаратов и поставляем их в практически страны мира. В часности и в РФ.

Наталия Симонова

А откуда враги,вы бывший наркоман

Llittlehope

Или бронижилет

Александр

Не удобно в нём

Llittlehope

Ну тогда рай социофоба, Бронированный дом

Olga Ohorodnyk

НАВЕРНОЕ

Александр

Ок

Sk
Skorpion

верно

Александр

Ок

Виктория)

Да

Александр

Ок