Июнька

А Вы знаете,что самым большим оскорблением для оскорбляющего является полное отсутствие реакции со стороны оскорбляемого? 😁

Ответы
Три3Ло Zloe

Ну для этого оскорбляющий должен достигнуть определенной степени понимания. Осознанности. Редко у какого оскорбляющего настолько тонкий ум.

Июнька

возможно

Андрей Рогов

т.е. если дорожный хам показывал своё знание нецензурного лексикона и ему ответить "проезжай , дорогой", то он захлебнётся в своих эмоциях?😉

Июнька

😁

Игорь Павлов

Вот прекрасный вопрос! Потому что утверждение довольно спорное....вот Вы в это верите? Это в вашей жизни работает всегда?

Июнька

пользуюсь.)

Игорь Павлов

Это очень трудно....))

Июнька

особых затруднений не чувствую)

Неизвестно Неизвестно

Ну это совсем просто!!! Хочешь уесть подонка игнорируй его, потому что любая реакция на зло порождает еще большее зло!!!

Июнька

да)

Александр Добрый

как вариант, можно попытаться говорить с ним адекватно, с улыбкой и лёгким намёком на то, что дебил на самом деле он...

Июнька

дебилу доказывать .что он дебил-себе дороже.

Александр Добрый

доказывать и не надо. надо намекать 🙂

Июнька

да ну их...

Александр Добрый

тоже вариант...

Июнька

🤝

Не Ангел

Да, а если ещё дооолго молча смотреть на это чудо, а потом приподнять одну бровь, все абзац, истерика.

Июнька

🤣

Ма
Марина

Конечно))))) забавно смотреть на напрасные потуги оскорбляющего, так еще и в топочку подкидывать....

Июнька

мне просто неприятно.

Ма
Марина

Я раньше часто с этим сталкивалась, многое ранило, многое принимала на себя....вот и выработалась такая привычка, точнее зашитная реакция.

Июнька

ну у каждого свои методы.

Ма
Марина

Именно, в итоге важен результат))

Июнька

ну да)

Анатолий Тарханов

🤣🤣 Если тебя назвали "дураком" и ты обиделся - значит так оно и есть🤣🤣🤣

Михаил Самойлов

Это по психологии, полное спокойствие и хладнокровие признак успеха во всем ))

Июнька

👍

Таяна

Знаю. Поэтому и не реагирую на оскорбления или какие-то недомысли оппонента...

Июнька

вот и хорошо)

Музыкальный Кот 🐈

"Игнор - это лучший контртроллинг." © Большая Энциклопедия Тролля, 2009г.

Июнька

вполне!

Упс

То есть оскорбляемый становится таким же оскорбляющим?🧐

...Продукт Системы...

Когда в ответ на оскорбление молчат, значит ссут ответить...

Seth Terran

возможно, но дать по морде то тоже приятно.. 🤨

Добрый Повор

По отношению к флегматикам и сангвиникам🙇‍♀️🙇‍♂️

Ак
Аксель

Оскорбление без ответной реакции....Бумеранг...😎

Еркинбек Архаров

Да, но для этого требуется колоссальная выдержка...

Сашка "Хоплит"

нет чувств.нет эмоций.нет желаний.есть цель

Сашка "Хоплит"

киборг-не робот)киборг-не человек,но и не машина,он-нечто большее)

Июнька

да знаю я

Сашка "Хоплит"

нет данных

Июнька

ключ потерян.нет доступа.

Михаил Борисович

Хлопок можно сделать только двумя ладонями

Июнька

как умно сказано.🤝

Михаил Борисович

Старался, чтобы вам понравилось.

Июнька

удалось)

Михаил Борисович

Хорошо. Я тоже рад.

Денис Тлявлин

конечно. об этом много пишут и рассказывают

Июнька

молодец конечно)