Владимир Русских

Почему Русские не похожи на Татаро Монгол, ведь наш народ 300 лет был под окупацией 300 лет и наших мужчин убивали а женщин насиловали из мировой истории?

Ответы
Лиза Иванова

Как не похожи? А Ельцин? Да посмотрите внимательно на русский типпаж - круглое лицо, высокие скулы, раскосые глаза, пухлые губы, курносый нос. Сравните со Скандинавами или немцами. Есть примесь татарская в русской крови, и немалая

Владимир Русских

Нее вранье в татарской русской примеси больше))

Лиза Иванова

Тоже есть.

Николай Лисовский

Никакой оккупации не было. Орда отдельно, Русь отдельно. Князья получали в Орде ярлык на княжение и отвозили туда дань Набеги случались редко и на этническую составляющую никак не влияли

Владимир Русских

Ну вот разумный комент

Вася Пупкин

Не было такого в истории. По официальной версии они просто собирали дань. Убийства и насилие, конечно были, но не так чтобы сильно сказаться.

Ѻлегъ

Володя, а тебе не приходило в голову, что это фальсификация? тем более, что монголы как нация сформировались только к 16 веку...

Владимир Русских

Я спорить даже не хочу, Мне ваше мнение интерестно))))

Екатерина Владимировна

Тоже послушаю

Ѻлегъ

моё мнение? ну, извольте сударь ..."татаро монгольского" ига не было. была гражданская война между восточными и западными областями государства Расения. западные области уже(!), к тому времени, подпали под влияние христианства (крещение Киева). восточные - соблюдали Ведические устои

Владимир Русских

Спасибо за ответ Олег!

Ѻлегъ

к стати о Расении, в Европе её называли по разному и Великой Тартарией и Великой Моголией, развалины столицы - Асгарда Ирийского видели ещё казаки Ермака.

Сания Якупова

А вы посмотрите на тех..кто живет на Украине.. в Одессе..оченнььь многие похожи на татар..

Владимир Русских

Правильно, вы историю же читали? Турки у греков отбили эти земли, а Русские у турков, а те турки которые остались в Крыму, назывались крымские татары))) так как татары жили за 2500 км от Крыма и выглядели по другому

Сания Якупова

Да так же..и выглядели...просто много кровосмешаний у них..Чингиз хан.был рыжий и конапатый...отсюда и рыжие есть...😅

Владимир Русских

Рыжий цвет волос от чингисхана? Ахаха поржал, но татары монголы русские внешне отличаются что бы вы не писали)))

Сания Якупова

Мало отлич.многие татары...можно спокойно их за русских принять

Владимир Русских

Нет, просто если вы не видите отличий то увы, а ьо что некоторые русские считают себя кем угодно только не Русским это тенденция есть

Трофимов Владимир

очень много русских имеет раскосые глаза.... и не всех славян насиловали ....

Владимир Русских

Неее не видел не одного с раскосыми глазами а вот татар похожих на славян видел

Аs К.

потому что монголо-татары не остались жить.просто оставили наместников

Игорь Скугарев

Как таковой оккупации не было, князья московские делали все за татар

Жоржетта Иудична

По новым данным не было такого, русские ушли в леса и платили дань

Владимир Русских

Зачем?😂😂😂 и откуда в лесу дань? А может быть не было не какой акупации? Ведь историю писали не Русские

Жоржетта Иудична

Того никто не знает

Владимир Русских

Пока да

Lady Winter 🇷🇺

Не было никакого ига.. Давно доказано.. Историю фальсифицировали

Антонина

Мы и есть....татаро-монголы!

Антонина

А как,вообще выглядит русский? Можете..описать?

Владимир Русских

Википедию почитайте или книги про национальности и народы мира, плюс в берестяных грамота и упоминаниях описывались славяне.

Антонина

Вот для чего во всём этом..копаться? Выяснять то,чего невозможно выяснить? Может просто..жить!

Владимир Русских

Просто жить, мне не интерестно, мне история нравиться, мне не нравиться когда врать начинают и это вранье потом в школе обьясняют

Антонина

Вот сколько я живу,столько и слышу разговоров:русский или..не русский! Вот для Вас..какая разница?

Мирумир

небыло ига

Мирумир

изъяли из интернета

Мишка Могилевский

А как это можно сделать? Тут полно научных работ и лекций по этой теме..))

Мирумир

я не знаю. мне бросали ссылку - написано было типа интернет ресурс отсутствует Один из авторов профессор Зубов.

Мишка Могилевский

Ну поищи.. На другом ресурсе. В книгах есть раздел научная литература.