Наталья Л

ЕСЛИ ХОДИТЬ ,ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ПЕШКОМ –ПОЛЕЗНО,ПОЧТАЛЬОН БЫЛ БЫ БЕССМЕРТЕН.КИТ ПЛАВАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ,ЕСТ ТОЛЬКО РЫБУ,ПЬЕТ ТОЛЬКО ВОДУ И ОН ТОЛСТЫЙ.КРОЛИК ЕСТ ТОЛЬКО ОВОЩИ,БЕГАЕТ,ПРЫГАЕТ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ И ЖИВЕТ 5 ЛЕТ.ЧЕРЕПАХА-МАЛОПОДВИЖНА,ЖИВЕТ 450 ЛЕТ.ЗАНЯТЬСЯ ЧЕМ НИБУДЬ . ? НЕ ДУМАЮ

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

У каждого вида своя физиология, поэтому разные виды для этой категории не сопоставимы для сравнения.

Сергей Слащёв

мне 43. курил 25 лет. перехоронил кучу некурящих ровесников...тут не угадаешь...

Наталья Л

.не угадаеш.ь...............................

Анатолий Бабич

лежать-станешь-будешьтолстым-кабачком-еще-и-целлюлит-дляпопы-схватишь

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Мила Медкова

самый лучший способ от лишнего веса,депрессии,болячек всяких-это секс.

Геннадий Фисун

Вот неторопливость и помогает черепахе жить долго,ей всё по барабану.

Kondor1260

Как хорошо быть человеком, можно подумать чем заняться...

Вaсилий Куликов

займись оральным сексом, затраты энергии минимальны.)))

Павел Поплавков

Если хочется работать, ляг по спи и все пройдет=)

Валерий Литвинов

Тогда можно и в спячку,авось чего приснится.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Юрий Баранчиков

Панцирь черепаший приобрести не желаете?

Grigoryi Gimailov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ta
Tati

значит, здоровый образ жизни в топку..)

Борис Шошин

так вы можете всю науку перевернуть

Slawa Hamov

у каждого своя дорога и голова тоже

Anatoliy Chernyshev

Да, уж...после этого займешься...

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Роман Романов

Хорошая теория ,мне нравится.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Роман Романов

а может диету распишите.?

Наталья Л

КАКУЮ

Франя

ну морская еще как подвижна

Alexander Gripp

Отвечать? Или бесполезно?

Наталья Л

отвечай коротко и ясно ............ро уставу

Alexander Gripp

Есть заболевание гипокинез - от неподвижности. Невозможно получить что либо (здоровье, например) не затратив ничего (энергии например)

@лёнушк@

а подумать стоит.... 👍

Наталья Л

ДУМАЙТЕ

Александр Черемисин

Ага, будешь черепахой.....