Бахром_С

"Если я уйду в мир иной (умру), то оставлю вам чеснок...". Чьи эти слова, и что подразумевал автор?

Ответы
Гульчира Андреева

Когда я уйду, уйдёт и кто-то со мной, Когда я уйду, мир станет другой. Тот, кто останется здесь, Тот всё увидит сам… Когда я уйду, придёт кто-то другой, Быть может, лучше меня, но он будет чужой. Тот, кто останется здесь, Тот всё почувствует сам. Я оставляю вам лабиринты улиц и огни столиц,

Бахром_С

Уважаемая Гульчира ( кстати, перевод вашего имени - Красота цветка). Вы так и не ответили на вопрос)

Гульчира Андреева

Тогда, не знаю, скажите , еслине трудно... а перевод имени не совсем такойй" цветок цветет" ( простое предложение)

Бахром_С

)) Гул - цветок, чира (а у нас ЧИРОЙ - красота)

Бахром_С

Гульчира Андреева

Спасибо, так что там про чеснок7

Бахром_С

Если Вам ОООЧень интересно ответ, то напишу Вам в личку)

Гульчира Андреева

чеснок- английский перевод - bab.la словарь
https://www.babla.ru/русский-английский/чеснок
Перевод 'чеснок' с русского на английский в бесплатном словаре и многие другие английские переводы.

Маргарита Соловьева

Не знаю......интересно!!!🤔

Бахром_С

Всем интересно))) Подсказка - имеется ввиду чудодействия чеснока к организму человека.

Маргарита Соловьева

Может это" память о себе".

Маргарита Соловьева

Чеснок...укрепляет иммунитет, очищает кровеносные сосуды , Запах убивает бактерии, Он обладает магической силой. Словарь.

Бахром_С

Не буду Вас томить в ожидании ))) Эти слова - Авиценны (Абу Али ибн Сина)

Маргарита Соловьева

Поняла! Спасибо! В двух словах.....Биограф,разносторонний.