Романовская Надежда

Кто хочет купить участок? Построить дом.Пишите,помогу купить, проконсультирую. Риэлтер с 12 летним опытом работы

Ответы
Олег Чернов

Я хочу. Но пока не готов.

Павел Павел

Где участок?

Романовская Надежда

сколько денег есть?

Павел Павел

ЁПРСТ! Если участок в глухой деревне - то нафиг он нужен! Или у нас, на Севере.. А если на территории Кремля - то..)) ГДЕ участок-то?

Романовская Надежда

Где вам угодно? там и будет...все зависит от вашего кошелька.