Кр
Кристина.

🖼Только те меня поймут, кто пашет на своем участке, а потом вот так отдыхает ни о чем не думая.

Ответы
Николай Кочубей

Это приезжие так "пашут". Раз в полгода на три дня вырвались на свой клочок, и рады стараться! А тем что на ПМЖ так рассиживаться некогда. Для них отдых это смена работы! 😁

Иринка Осенняя

Я немного не так сижу. У меня возле домика диванчик. Я на него усаживаюсь, вытягиваю ножки и любуюсь проделанной работой.

Кр
Кристина.

Это тоже не я.

Игорь

Только не понятно, в каком месте кайф? Когда пашут, как мазохисты или когда в прострации, не чуя ног и рук.

Александр

Радость победы мозга над телом...Помню тоже радовался в молодости!

Игорь

Созидательный труд приветствую, а пахота не вдохновляет.

Александр

Так у тебя сезон этих побед тоже в прошлом. Когда научился водить лисапед, уже тащишься от умения, держать равновесие😄

Игорь

Вот умеешь ты вдохновить и обнадежить;)

Александр

Дык чё...Эта...

Игорь

Оценил!😜

Александр Зитлер

У меня нет дачи. Но я вас хорошо понимаю. Честь Вам и слава. Помогает решить продовольственную проблему

Кот Кот

У меня над участком самалеты взлетают.. Прям так близко что хоть рукой потрогай

Остановите Вите Надо Выйти

В субботу едут на дачу, а в воскресенье возвращаются с гребанного огорода )

Денис Анохин

Дача супер!!! Но она требует много сил и времени... У тебя много всего есть?

Кр
Кристина.

Не садовод. всего понемногу от прежних хозяев. Сосед помогает.

Денис Анохин

Я бы тоже помогал такой соседушке))

Пр
Природа

Самый прекрасный и спокойный отдых именно так, на своем участке....👍

Александр Семенов

А я вот в такие минуты думаю о том, как же хорошо я потрудился! 😁

Николай Дубинин

...мысли у этой дамы приятные, значит думает о чем то приятном.

Прохор Молчанский

Ну, я сегодня на даче, зарезал 4-х куриц. взял грех на себя.

Кр
Кристина.

Никого не зарезала. но напахалась ...сил нет дотащится до ванной.

Прохор Молчанский

У женщин работы больше. чем у мужчин. Давай продадим дачу. Она: Ты что хочешь. чтобы я расстолстела и умерла? Но потом согласилась, на следующий год продать. Дача шикарная, а тут война рядом, денег у людей нет.

А. А.

Не... За спину держатся ... И отдыхают пока банки закипают))

Эх
Эхядаятакая

кто сейчас пашет на участке? везде всего полно за деньги

Кр
Кристина.

Я пашу. И что в магазинах полно..... А вы знаете где и как выращивают овощи, фрукты, и откуда их привозят. Так что по мне лучше свое., проверенное.

Эх
Эхядаятакая

конечно знаю..... так и хлеб вы покупаете в магазах а знаете ГДЕ И из какой пшеницы, а лучше самоц засеять, собрать, обмолотить, сделать муку и соль самой добыть и корову держать чтоб свое молоко было.....

Кр
Кристина.

Тоже знаю. Мы сами печем хлеб.

Эх
Эхядаятакая

аааа...и в лаптях ходим....

Кр
Кристина.

Предки ходили. Что еще интересует?

Эх
Эхядаятакая

ничего.....

Светлана Спицына

Чего!?) Прям вся запаханая)) На ком и каким образом?)

Ольга

Везёт же некоторым,а мне и отдохнуть там некогда))

Константин Саратовцев

А где участок? Может по соседству?🖼

Кр
Кристина.

Далеко от вас. У меня не такой ухоженный..

Св
Светка

кто пашет, тот обычно пострёмнее выглядит)))

Иванов Иван

Хорошая картинка. Тоже люблю "притупить"!?

Валерий Сумский

Большой участок? И нет мамы и помощников?

Кр
Кристина.

Есть. Но пока дождешься.

Валерий Сумский

Я люблю быть на даче. Порой шумно, народ кости и не ручными косами

An
And

🖼Испей колодезной водицы !

Кр
Кристина.

Студеную до ломоты зубов.