Юрий Ляпнев

Оля, психологи давно доказали, что мужа алкаша сама нашла, т.к. ей хочется играть роль мамочки. Такая ситуация была у моей сестры. И сознание женщины уже сформировано до замужества. И мужик уже ни как не влияет на сознание жены....но вот если он бросит пить и станет независим в этом плане от жены, то как показывает практика такой брак распадается еще быстрее чем если бы он продалжал пить.

Ответы
Ольга Шелудякова

ЮРА, ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА-ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ.И ПСИХОЛОГИ ТВОИ ПО ВИДИМОМУ ТОЖЕ ВСЕ МУЖИКИ)))

Юрий Ляпнев

правило, что подобное притягивает подобное ни кто не отменял. алкаголику нужно иметь мамочку, а жене надо иметь "лялечку" в штанишках.

Ольга Шелудякова

ты хочешь сказать, что женщины специально ищут нерадивых мужиков?

Юрий Ляпнев

зачастую да...моя сестра прекрасно видела, что ее избраник без рюмки и дне не проживает....однако ж замуж вышла. и потом всю жизнь с ним нянькалась...и таких море...

Ольга Шелудякова

твою сестру никто не остановил, грустно(((

Юрий Ляпнев

а кто может остановить женщину?