Светлана Васильева

у каждого есть цвет,который ему нравится.Какой ваш любимый цвет и с чем это ассоциируется у вас?

Ответы
Ирина Карпова

Загадочный и таинственный. Символ изящества, мудрости, превосходства и уверенности в себе, обладающий способностью подчёркивать или заглушать. Ассоциируется с внутренней сосредоточенностью и цельностью. Вызывает чувство защищённости у одних и суеверный ужас у других. Наш любимый. Чёрный.

Светлана Васильева

спасибо за ответ.для меня в этом цвете одно преимущество-не маркмй

Константин

голубой морская волна - небеса, салатовый - природа. Фиолетовый - фэнтези и магия, красный - женское белье, роботы, расцветка, Бордовый - одежда, цвет машины

Светлана Васильева

спасибо за ответ.счастья и удачи вам

♀ Эри Волкова ♀ 26

Зелёный.
Сначала ассоциация с Мидоримой Шинтаро, потом уже с растениями, жизнью, счастьем, и т.д.

Светлана Васильева

спасибо за ответ.зелёный успокаивает

Lady Winter 🇷🇺

Все оттенки синего люблю, с переходом в голубой. Ассоциируется с красотой, счастьем, радостью.

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Счастья и удачи Вам

Андрей Павлович

Я предпочитаю черный цвет. Я человек очень страстный поэтому одеждой стараюсь ее приглушить.

Светлана Васильева

мпачноватый цвет.страстные люди редко его выбирают как основной

Андрей Павлович

К тому же, я надеваю пиджак на голое тело, джинсы с низкой посадкой, когда иду в клуб на свинг.

Чернобривый Виталий

Цвет и ямочки в лице,
Говорят лишь об творце,
Он то все ей подарил,
Когда в люди отпустил.

Чернобривый Виталий

Что все Ваше идет от Вашего древа жизни.

Татьяна Tatiana

мой любимый - зеленый! темно-зеленый, почти болотный....ассоциаций нет. просто нравиться

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Зелёный цвет успокаивает

Вячеслав Бохан

Ярко голубой,ни с чем не ассоциируется,просто моим глазам это приятно.

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Красивый,цвет мечты

Suren Sahakian

сероголубокраснозелоранжелтоватосиневато уффффффффф🖼

Александр Величко

Золото (праздник, радость, тепло). Голубой ( покой, умиротворение)

Светлана Васильева

спасибо за ответ удачи вам

Александр Величко

И Вам всего самого хорошего.

Ла
Ларифонда

Любимый белый цвет! Ассоциируется со СВЕТОМ МИРА и ДОБРА!!!😊🙏

Светлана Васильева

это правда,но очень маркий.

Андрей Хрисанфов

Много. О времени года, настроения. Чаще-зелёный, точнее хаки.

Светлана Васильева

думаю,Вы-спокойный и человек дела.удачи и счастья

Андрей Хрисанфов

Жуткий авантюрист и взрывной как нитроглицерин.

Светлана Васильева

измениться не пробовали?Или вам и так нравится?

Андрей Хрисанфов

Спасибо. Я ноне на пенсии... тих и спокоен...😉

Светлана Васильева

значит есть ещё порох в пороховнице

Р.
Руслан .

Чёрный. С чем ассоциируется даже не знаю. Просто нравится .

Светлана Васильева

для меня в этом цвете одно преимущество-грязи не видно.Но у каждого свои вкусы.Счастье и удачи вам

Марсианин

Жёлтый и жёлто-золотистый. Ассоциация с солнечным светом.

Я Счастливая

Зелёный. С весной, с пробуждением, с началом нового.

Я Счастливая

Да

Fenix🇱🇹

Красный , красивый, горячий , радость , страсть .

Светлана Васильева

спасибо за ответ.У меня красный ассоциируется с кровью

Fenix🇱🇹

Красного много оттенков

Светлана Васильева

согласна.Кому что нравится,мы все разные

Fenix🇱🇹

Да

Василиса Евгеневна

серый люблю разных оттенков.не знаю. мне идет

Светлана Васильева

я тоже люблю серый.Вычитала в умной книжке;"Люди,которые отдают предпочтение серому,любят одиночество и очень закрытые по натуре"Удачи и счастья Вам

Н.
Николай .

Бежевый, телесный. Спокойствие и надёжность.

Светлана Васильева

тёплые цвета.Спасибо за ответ.Счастья и удачи вам

Ва
Вадим

Зелёный. Лето, природа, и на границе я служил.

Светлана Васильева

у меня брат и племянник погранцы.Счастья и удачи Вам

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Цвет кокаколы у меня и куртка такого цветам

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Счастья и удачи Вам

Уд
Удали!!!

Раньше красный любимый был и черный. Сейчас многие. Оранжевый,жёлтый,коричневый,бежевый,зелёный. В целом цвета,тёплого оттенка. Ну и серый стал очень нравится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вобшем почти все!! У меня больше по настроению а оно меняеться

Уд
Удали!!!

😁 ну как есть